Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий фронт нужны советы в компонентах


NoxeHok

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Прикупил себе карты под громкий фронтец,конкретно 3*20,2*16,2пищи.Сейчас стоит 2 пары 8fe200 и apt80. Играют пока миды мостом от gta470 а пищи от головы.Думаю докупить усь а конкретно заинтересовала модель урала 6,180.

Нужен совет на счет фронта, думал миды ставить 3пары 8fe200, а на середину руби 2 пары.Кто что скажет и посоветует?

Ссылка на комментарий

И дополни все жто вч т 34 и будет норм.только миды на объем двери а сч в зя

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
И дополни все жто вч т 34 и будет норм.только миды на объем двери а сч в зя

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

А позвольте спросить: Зачем "эминенсы" "альпердами" дополнять, да и зачем 2 разных ВЧ в системе?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А позвольте спросить: Зачем "эминенсы" "альпердами" дополнять, да и зачем 2 разных ВЧ в системе?

Так написали что миды 3 пары фаталов середины руби и я дополнил все это вч т34.Человек же сказпл что систему новую строит

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Так написали что миды 3 пары фаталов середины руби и я дополнил все это вч т34.Человек же сказпл что систему новую строит

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Аааааа....Ты и ВЧ рекомендуешь к замене....

А нафига? Не думаю, что 34-е лучьше..."апты"- то неплохие ВЧ, мож не лучьше чем 34, но и не хуже.....Зачем это "шило на мыло" мутить?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!

Прикупил себе карты под громкий фронтец,конкретно 3*20,2*16,2пищи.Сейчас стоит 2 пары 8fe200 и apt80. Играют пока миды мостом от gta470 а пищи от головы.Думаю докупить усь а конкретно заинтересовала модель урала 6,180.

Нужен совет на счет фронта, думал миды ставить 3пары 8fe200, а на середину руби 2 пары.Кто что скажет и посоветует?

Чет какая-то "сборная бразилии" по коммутации намечается, если Урал береться....Он и не вытянет такой фронт. Эт для более серьезных брендов, была бы нехилая задача: громкую треху в одиночку обслужить:biggrin: А. тут уж, извините Урал (да простят меня поклонники марки):hi:

К чему он? На миды надо 2-х канальник со стабильной отдачей в низкоом (хотя опять-таки; Какое сопротивление у 8фе200?...Тайна-таинственная:biggrin:)

А вот сч+вч 4-х канальничек закинуть.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Чет какая-то "сборная бразилии" по коммутации намечается, если Урал береться....Он и не вытянет такой фронт. Эт для более серьезных брендов, была бы нехилая задача: громкую треху в одиночку обслужить:biggrin: А. тут уж, извините Урал (да простят меня поклонники марки):hi:

К чему он? На миды надо 2-х канальник со стабильной отдачей в низкоом (хотя опять-таки; Какое сопротивление у 8фе200?...Тайна-таинственная:biggrin:)

А вот сч+вч 4-х канальничек закинуть.....

 

скажу более на каждый компонент свой 2 канальник причем склоняюсь что на миды аб а вот сч и вч А класс

Только так почти никто не делает

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Аааааа....Ты и ВЧ рекомендуешь к замене....

А нафига? Не думаю, что 34-е лучьше..."апты"- то неплохие ВЧ, мож не лучьше чем 34, но и не хуже.....Зачем это "шило на мыло" мутить?

 

я честно не слышал .по этому и написал.

мне вообще нравится звучание щелка как не крути они на 10 голов выше любых эстрадных вч.Те же самые St1 от обсидиана которые шелковые и с небольшим рупором за щеку надают эстрадке

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Сейчас стоит 2 пары 8фе200 по 8ом и запитаны от gta470 мостами приблизительно по 200на пару,и одна пара апт80 они запитаны пока от г.у.

Ссылка на комментарий
а вот сч и вч А класс

Чет ты с А-классом на сч, погорячился))) Да и на ВЧ-не тот уровень всей ситемы...

а пищи от головы

тут даже так бывает))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Чет ты с А-классом на сч, погорячился))) Да и на ВЧ-не тот уровень всей ситемы...

 

тут даже так бывает))

 

да я сужу от опыта sq ,здесь понятно что не то совсем .

но даже от громкой трешки хочется максимального качества

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

я думаю 6,180 расскачает миды мостом 3 пары 8омные в 2,67, а сч 2 пары в 2 ома на канал а пищи от 470 будут играть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...