Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор акустики на Hyundai Sonata EF (Тагаз)


Atashka-56

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я купил 2DIN магнитолу на Алиэкспресс, курьер на днях привёз, теперь к нему нужны колонки две круглые на передние двери и две овальные назад, ну и усилитель, провода и т.д. Был в двух магазинах, советуют на двери ставить итальянские динамики STEG SQ 650C и назад какие то динамики, усилитель Momo P-4.100 с установкой и проводами всё это выходит чуть больше 20 тысяч рублей, это хорошее оборудование? я вообще в автомобильной акустике не разбираюсь. Хочу качественный звук, слушаю только FLAC.

Подскажите пожалуйста кто знает, может есть получше динамики приблизительно по той же цене? Может пытаются обмануть... И вообще реально ли самому установить акустику в автомобиль? Я собрал себе комп из запчастей, может здесь не сложней)

Изменено пользователем Atashka-56
Ссылка на комментарий
20 тысяч рублей
Это даже не "средний" уровень.
Хочу качественный звук, слушаю только FLAC.
Зато есть "плюс": не надо будет заморачиваться с такими форматами.... На этом комплекте все равно будет не понять....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason, А то что мне предложили значит полное фуфло? Продавцы хвалили эти итальянские динамики. Скажите модели хороших?

Ссылка на комментарий
@Yason, А то что мне предложили значит полное фуфло? Продавцы хвалили эти итальянские динамики. Скажите модели хороших?

К сожалению: ...." любая система звучит настолько качественно, насколько качественно отрабатывает самый слабый ее компонент"...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...