Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 х ORIS AMW-12 vs 2 х Kicker CVR124


Гость Kirill_spl

Рекомендуемые сообщения

А есть чертежи???

 

размеры не помню, надо с рулеткой в багажник лезть :biggrin:

2Oris AMW-12+Kicx QS1.900+2АКБ+КГ35. Фронт Kicx PRO 6020

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я буду себе экспо делать с выхожом 650-70 квадратов...некоторые говорят что они эффективнее...но их основная ценность это габариты и то что благодаря снижению скорости воздуха меньше шумов!

p.S ДСП нашел скоро буду пилить:biggrin:

 

а не многовато ли 650 квадратов??? у меня щас на один вроде 250 квадратов стоит, вроде все отлично, шума никакого:good:, думаю 500 будет достаточно:smile:

Ссылка на комментарий
а не многовато ли 650 квадратов??? у меня щас на один вроде 250 квадратов стоит, вроде все отлично, шума никакого:good:, думаю 500 будет достаточно:smile:

 

щас посчитал- получается даже 210 квадратов у меня:biggrin:

Ссылка на комментарий

Видно будет...прикинуть еще нужно все хорошенько!Я еще с объемом метаюсь либо130 чистыми либо 170:lol:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Видно будет...прикинуть еще нужно все хорошенько!Я еще с объемом метаюсь либо130 чистыми либо 170:lol:

 

130-170 для 2-х динов??? :shok:, да ну помоему это много будет, у меня 50 чистых литровна один, и томне кажется многовато.... я где то читал чтодля них нормально 35-45литровна дин, этот дин оптимизирован для работы под малые объемы

Ссылка на комментарий
Видно будет...прикинуть еще нужно все хорошенько!Я еще с объемом метаюсь либо130 чистыми либо 170:lol:

 

хотя если ты имеешь в виду 15, то тогда нормуль, а для 12-хи многовато...

Ссылка на комментарий

Так да для 15...просто думаю зажимать их объемом или нет...многие говорят что для 2-ух динов нужно 1.5 объема как для одного...а некоторые говорят что 2-а объема нужно:crazy:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

для двух 12 AMW хватит 90 литров

2Oris AMW-12+Kicx QS1.900+2АКБ+КГ35. Фронт Kicx PRO 6020

Ссылка на комментарий

Что то не видел потому что я создавал тему по этому поводу(но так толкового ничего и не услышал)предворительно тщательно покурив поиск...про 12-ки тока было:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

а с чего ты взял что для двух нужно 1.5 объема??? я впервые такое слышу, хотя я еще не сталкивался с изготовлением сдвоенного саба, так что это мне даже интерресно..... сам собираюсь его делать, только 12-у, все говорят что имнадо90чистых, а дляодного 45- получаетсяровнов 2-а раза больше

Ссылка на комментарий

В теме про сандалики такое вычитал..что типа если в одном объеме играют то объем не в 2-а раза нужно увеличивать а в 1.5!:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...