Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большая нагрузка генератора на двигатель


Рекомендуемые сообщения

Дубляж сделай с гена на акб, с просадом немного исправит ситуацию .

У меня тоже так тачка дергалась, в такт с музыкой, но там генератор 320 ампер был. И усь 5.5к.

С 80 а дерганий не замечал.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Может чуть меньше моргают, но не перестают. На ходу тоже моргают, а машина дергается

 

У тебя просады , следовательно не хватка питания на потребители датчики катушка и т.д. по этому такая проблема , у меня вообще подобное ) делаю дубляж каквыше парень писал на блок предов и замок напрямую с гены , и поменяй генератор слабоват ) удач в решении проблемы

Ссылка на комментарий

Единственное ,что лезет в голову, тк это из за диких просадов(раз и свет мигает, и приборка), просто напросто не хватает питания самой электрической системе питания автомобиля:scratch_one-s_head: Соответственно и двигатель начинает "шалить".. Просто у меня у самого ваз 2110 ,кислота 65А, генератор приора 115а, "+" и "-" пв3 50кв ГОСТ,усилитель warhead 1.1800, просада ниже 12.3 на моноблоке не допускаю..Никакого моргания фар,приборки и уж тем более проблем с протроями ДВС нет..Мой совет, зачисти все клеммы(начиная с + клеммы на генераторе), протяни хотя бы дополнительный "-" с кузова на АКБ,проверь протяжку всех силовых соединений

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...