Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альтернативы дистрибьютера


antoha086

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!:hi:

Ребят, такой вопрос: имею в наличии провод 0 AWG., хочу вход 0 а выход 4\4AWG чтоб было,но есть проблема с дистрибютером, нигде в Самаре не могу найти такой! (две 4AWG соединить и пустить на KICX QS.1.900, еще одну 4AWG на кондер, и последний 4AWG на двухканальник).

в электотоварах нашел коробочку(для развязки проводов), но внутри нее придется делать все на скрутке потом изолентой, да и некрасиво все это!

у кого какие предложения\ альтернативы?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Что-то я на счёт проводов не понял, зачем 2 пары на кикс? Как ты собрался кидать отдельные провода на кондёр?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

У самого постоянно такие проблеммы,решаю просто,накупаю медные наконечники (клеммы) и скручиваю на болт в том месте где все разводится на компоненты.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

0 AWG у меня плюсовой, вот и хочу это все запитать от него. минус с помощью другого дистрибьютера сделаю(вход 1\4AWG выход 4\4AWG)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

"-" надо тебе делать не 4AGW на входе а 0AGW, как и на "+" - полюбому. На дистрибьютере, или после него на каждом проводе должен стоять свой пред - это тоже нужно не забывать...а так мож сделать и сам, как сказал Roma, ток про преды не забывай....а еще вместо двух 4AGW пусти один 2AGW и сажай не на скрутку,а паяль и сжимай.

Изменено пользователем exe.мпляR
Ссылка на комментарий

Купи клеммы в любом магазине электротоваров продают под 0 - 50кв, под 4га - 25кв, если нет обжимных клещей можно обжать с помощью 3х гвоздей и тисков

По питанию ставь пред на 0га от акб ссумарный ток всех потребителей, потом на каждый потребитель отдельный пред со своим номиналом независимо есть ли пред в усе (этим мы защищаем провод)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...