Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧаВо - часто задаваемые вопросы по поводу Вашей аппаратуры в авто?)))


Вовчег

Рекомендуемые сообщения

сегодня буквально спрашивают какая бошка стоит. я отвечаю альп 53. на что ответ поставивший меня в стопор что альп что мистери одинаковые на ниххорошей музыки не построешь, вот кенвуд это да!! яв шоке:lol::lol::lol::rofl2:

 

да ладно тебе ну человек незнает качество альпов че здесь такого... а шо такое мистерииии.......?????

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так же спросили про урал сдд.-за сколь взял? я говорю за 8.-а че за марка?-урал.-фууу,тебя лоханули,идиот,мой дядя такой же,только с флешкй за 2 тыщи купил.

после того как он прочитал книжку,увидел комплектацию он сразу понял различие "урала" из тайваня и урала сдд хз откуда)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

недавно вожусь с тачкой в гараже....парни работу работают...заехжает очередной прадик на ксенон:)

дверь у камри открытая....мужык в акуе: Че за предурак так камри укантошил?!? ....парни смотрят на меня...

я грю да есть один извращенец....бабки платит и хрен с ним....

мужык: мол такое я еще не видел,но нафига так делать если в камри и штатка заепца играет!!!

***** взбесил

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а воопще часто спрашивают: стекла не повылетают?!

я всегда отвечаю если повылетают новые поставлю...а заднее заварю

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
недавно вожусь с тачкой в гараже....парни работу работают...заехжает очередной прадик на ксенон:)

дверь у камри открытая....мужык в акуе: Че за предурак так камри укантошил?!? ....парни смотрят на меня...

я грю да есть один извращенец....бабки платит и хрен с ним....

мужык: мол такое я еще не видел,но нафига так делать если в камри и штатка заепца играет!!!

***** взбесил

 

Бедная камри :cray: Первые слова друзей, от просмотра видео крейзи камри))) Ну и покупай потом такие тачки :sarcastic:........... шо с ней 30 герцеф творит)

 

а воопще часто спрашивают: стекла не повылетают?!

я всегда отвечаю если повылетают новые поставлю...а заднее заварю

 

:sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Артем, ты помести свой отзыв на дром к камрюхам,

стока в свой адрес услышишь новова :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тёмыч, чё ты удивляешься? мне ваще говорят, что я придурок, что *** стока звука не надо...на что я всем предлагаю дружно скататься в Вартовск, показать сколько звука на самом деле НАДО :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
:biggrin:ха...точна..надо зарегицца камри клубе Изменено пользователем lancer.x

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

мой марк в сравнении с крейзи камри щитай как в штатке :biggrin:

летом поместил на дром, дак там каждый второй долпоепом меня обзывает за издевательства над марком:mad1::biggrin:

Ссылка на комментарий

мне очень часто вообще ниче не говорили, просто крутят у виска своего и на меня смотрят:biggrin:. один раз стою на светофоре-как раз только приехал стрим ххх10к, цепанул его на свой жбл, качаю что аж у самого кадык дергаеться.....тащусь в общем, слышу такой стук не характерный-ну все думаю, накрыло саб, выключаю музыку,стук не прератился-смотрю-мне в окошко стучит чел с соседней машине-типо выключи а то у меня сейчас порвет мою машину, и это при том что у меня все стекла закрыты:biggrin:. орово. еще был случай-собрал саб на 75 гдн, думаю надо другу позвонить послушать в 12-хе. он короче приезжает- у него стоит мо12-ка на кило:biggrin: и усил мистери мр4.75. садись мне горит, послушай как шарашит кило чистейшей мощи, врубил, саб пукает, усь клипует, саб хрипит-тот орет:все пипец-ща усил саб разорвет на куски...я кричу выключай скорей а то и в правду порвет. все-вытаскиваем его саб, ставим мой-короб из необшитой дсп, говнотруба торчит-в общем зрелище то еще-он со своими корешкоми заливаеться смехом, типо как тебе не стыдно предлогать нам 75 вват слушать против наших 1000....., включаем, накручиваю я магнитолу до пика чистого сигнала уся-как начало шарашить-зеркало заднего вида сложило, боковые зеркала ходуном, водила в акуе, все в акуе, мне смешно:biggrin:, ........через 2 дня он продает свой мистери на кило и покупает у меня мой саб на 75 вват. ))))))))))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

У меня первый саб был - Radiotehnika S90 в багажнике :biggrin: было это в 2003))) прав еще не было, а я гонял с музоном :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

я заметил, что если прохожий чета спрашивает, то только 1 из 20 знает че спрашивать надо))

 

и так же было, что ржали с проводов(кг50)...

как-то раз один спросил, скорее всего 4-х канальным усилком качаешь? ...очень удивлен был, когда узнал, что всего один канал:biggrin:

Ссылка на комментарий

-а че за акум стоит у тебя?

-хавкер 300й

-че за го*но?

-11 тысяч стоит

- :shok:

 

-а че конденсатор не поставишь?

-а зачем?

-ну что бы акум не садился когда слушаешь на незаведенной.

-.......

 

-а ты че короб сам строил???

 

-а как так без багажника ездить?

 

-сколько ватт?

-саб 1кВт номинал

-у меня 600 ватт стоит.

-номинал?

-а я хз что это.

 

-дак нафиг ты отдельно саб и усь купил вон купил бы активный, с ним гораздо проще и качает мама не горюй.

-а я не ищу легких путей :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...