Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧаВо - часто задаваемые вопросы по поводу Вашей аппаратуры в авто?)))


Вовчег

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а меня всегда спрашивают :на сколько киловат у тя саб стоит??:lol:ну и сколько стоит

152@30Hz

Ссылка на комментарий

ко мне друг сел, на голове у него кепка была с ушами, проехали один трек Лила прослушали, говорит и*пать хорошо что я уши опустил:lol::rofl2:

а всего то стоит Oris AMW-15

Ссылка на комментарий
а меня всегда спрашивают :на сколько киловат у тя саб стоит??:lol:ну и сколько стоит

 

Понасмотрелись тачку на прокачку да)))))

:pop:

Ссылка на комментарий

Всегда нужно говорить максимальную мощность умноженную на 2. Лично я знаю только несколько человек, которые оперируют цифрами номинальной мощности, и когда говоришь что у тебя по 50вт идет на миды и усь слабый, сразу находятся люди с 350втными пионерами от мафона 4х52 и 1.5кватными сабами. Естественно ты никто, а распродажа в эльдорадо рулит!:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Всегда нужно говорить максимальную мощность умноженную на 2. Лично я знаю только несколько человек, которые оперируют цифрами номинальной мощности, и когда говоришь что у тебя по 50вт идет на миды и усь слабый, сразу находятся люди с 350втными пионерами от мафона 4х52 и 1.5кватными сабами. Естественно ты никто, а распродажа в эльдорадо рулит!:biggrin:

 

Регистрация: 22.06.2009

Адрес: Белгородская обл

Сообщений: 666

Репутация: 412

Вам сказали Спасибо: 177

Рейтинг продавца: (4)

Фотоальбомы:

 

:biggrin: срочно еще че нить напишите)

:pop:

Ссылка на комментарий

:yahoo:В трепе сообщения не считаются!:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

А вообще один раз прям взбесило, но сдержался, (стояли две простенькие десятки, багажник в опилках, саб страшного вида) один тип спрашивает "саб от балды строил или считал", это после третьей (успешной!) переделки было дело, настраивал на максимальную отдачу на музе (мощи 240вт RMS:lol:). Включил, он заценил, потом говорит "у меня тоже саб на 1200вт",промолчал, думаю что ж тебя не слышно то киловатного!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Регистрация: 22.06.2009

Адрес: Белгородская обл

Сообщений: 666

Репутация: 412

Вам сказали Спасибо: 177

Рейтинг продавца: (4)

Фотоальбомы:

 

:biggrin: срочно еще че нить напишите)

 

аку**ельное число:biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня раз один деятель спрашивает(у меня ещё старый саб Жбл стоял 12-ка250ватт рмс:good:)... смеётся... а чё это у тебя труба из корпуса торчит? я говорю настройка низкая труба длинная не вместилась в короб вот и торчит...ну говорит даёшь блин... вот смотри у меня тема какая....открывает багажник своей ауди универсала.... вот у меня вещь!! вайб! 2-е 12-ки в родном коробе...смотри...тычет на шильдик.... 3200ВАТТ!!!!!! печень пробивает как надо не то что твоя какашка.... я говорю ну сядь послушай какашку..... он с ухмылкой сел... и када на лил джоне он увидел как подпрыгивают козырьки и ходил зеркало заднего вида ...он с вот такими глазами :shok:покинул автомобиль...... пс.. щас 15-ка сандаль стоит.. ни как не встречу его показать как реально должно "по печени бить":rofl2:

Ссылка на комментарий

Ну мне наверно как и всем приходится чаще всего слышать фразу "а ты кондер поставил уже?":biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну мне наверно как и всем приходится чаще всего слышать фразу "а ты кондер поставил уже?":biggrin:

 

или наоборот... типа "фига се... у тя такой саб и нет кондёра???"..... ка же так?? я вот се мистери купил.. блин зашибись с ним стало фигачить и аккум не садится :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

а мне фиолетово я сам всегда у многих спрашиваю я че виноват шо памятт у меня фиговая, я постоянно страдиков спрашиваю биохаза яхоо серегу вову леху ой многих,,, и номана........

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

сегодня буквально спрашивают какая бошка стоит. я отвечаю альп 53. на что ответ поставивший меня в стопор что альп что мистери одинаковые на ниххорошей музыки не построешь, вот кенвуд это да!! яв шоке:lol::lol::lol::rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...