Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧаВо - часто задаваемые вопросы по поводу Вашей аппаратуры в авто?)))


Вовчег

Рекомендуемые сообщения

-как ты там сидишь , не глохнеш?

-у меня кабеля в дом идут тоньше!

-у тебя звук в машине дороже чем ОНА САМА!

-усилок стоит дороже 50 тыщ ?О_о

-какое г.у.? пионер или альпайн?

-неее, я так не буду заморачиватся!

-зачем столько денег влаживаешь в русскую машину?

-сколько тут ват? (на что я отвечаю 100ват) обычно уходят с ухмылкой, иные улыбаясь говорят ты наверно шутиш? ты хотел сказать 100киловат?

я говорю нет!!! 100ват!.

это только,что пришло быстренько в голову из фраз и вопросов в сторону меня и моей аудиосистемы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:mocking: эт точно!)))

У нас сегодня снега навалило. Пойду сугроб свой откапывать!)

Фото с палей.

Черный жип и зеленый таз мои.

Но обратите на СУРОВЫХ Ульяновских мужиков!

704ed25a21a9.jpg

::yu::

Ссылка на комментарий

случилось только что....еду домой, маму отвозил в гости, а мама у меня ппц как ненавидит моё увлечение, у меня даже для мамы специальный дицк есть, со спокойной музыкой :blush: тока маму высадил, так захотелось баса, выезжаю со дворов наваливаю на полную, еду, буц-буц, крута...на светофоре сравнялся со мной Мерс Ешка 210 кузов, наглухо тонированный, весь в оптике, на дисках...открыл окно и смотрит на меня...я тоже своё открыл, сделал музыку потише...

он: Слышишь нормально?

я: (громко) ЧТООООООО?

он: (чуть громче) Ты не оглох?

я: (громко) АААААААААСЬ?

он: (громко) СЛЫШИШЬ ХОРОШО?????????

я: (очень громко) АААА! ДА СЛЫШУ НОРМАЛЬНО :biggrin:

 

он поржал, взял у меня номер телефона, сказал позвонит за консультацией...говорит тоже хочет слышать хорошо :dance2: тёлки почему-та ни хотят так :empathy2:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

спротсменюга) (помоему такой в каждом подъезде есть, тип который бегает в соседний магазин за водкопивом )

а по снегу, Это у вас считается навалило О_о

Ссылка на комментарий
случилось только что....еду домой, маму отвозил в гости, а мама у меня ппц как ненавидит моё увлечение, у меня даже для мамы специальный дицк есть, со спокойной музыкой :blush: тока маму высадил, так захотелось баса, выезжаю со дворов наваливаю на полную, еду, буц-буц, крута...на светофоре сравнялся со мной Мерс Ешка 210 кузов, наглухо тонированный, весь в оптике, на дисках...открыл окно и смотрит на меня...я тоже своё открыл, сделал музыку потише...

он: Слышишь нормально?

я: (громко) ЧТООООООО?

он: (чуть громче) Ты не оглох?

я: (громко) АААААААААСЬ?

он: (громко) СЛЫШИШЬ ХОРОШО?????????

я: (очень громко) АААА! ДА СЛЫШУ НОРМАЛЬНО :biggrin:

 

он поржал, взял у меня номер телефона, сказал позвонит за консультацией...говорит тоже хочет слышать хорошо :dance2: тёлки почему-та ни хотят так :empathy2:

 

:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Блин :sorry: скоро крещение, а льда в ростове нема 0 градусов цельсия :sorry: Подруга спрашивает поедем в этом году в проруби купаца :mocking: На что я говорю, у нас то и льда нету :sarcastic:

P.S. привизите в ростов снега немного :blush:

:pop:

Ссылка на комментарий

Вон Скрэппи не даст соврать...сёдня подъезжаю на авторынок на машине, музяка качает, сразу подбежали человека 3 бородатых дяденек, с просьбой продать машину :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

шорты это куйня...а вот отчаяный пятерко перегородивий выезд всем это даааа

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
случилось только что....еду домой, маму отвозил в гости, а мама у меня ппц как ненавидит моё увлечение, у меня даже для мамы специальный дицк есть, со спокойной музыкой :blush: тока маму высадил, так захотелось баса, выезжаю со дворов наваливаю на полную, еду, буц-буц, крута...на светофоре сравнялся со мной Мерс Ешка 210 кузов, наглухо тонированный, весь в оптике, на дисках...открыл окно и смотрит на меня...я тоже своё открыл, сделал музыку потише...

он: Слышишь нормально?

я: (громко) ЧТООООООО?

он: (чуть громче) Ты не оглох?

я: (громко) АААААААААСЬ?

он: (громко) СЛЫШИШЬ ХОРОШО?????????

я: (очень громко) АААА! ДА СЛЫШУ НОРМАЛЬНО :biggrin:

 

он поржал, взял у меня номер телефона, сказал позвонит за консультацией...говорит тоже хочет слышать хорошо :dance2: тёлки почему-та ни хотят так :empathy2:

 

:hi:ты знаешь куда отправлять)

Ссылка на комментарий

пля, слишком быстро пишете. не успеваю ответить с моим гавеным инетом :biggrin: наболело видать, топиксартер :good:

Ссылка на комментарий

Самый популярный для меня вопрос это "Накопителей скока? А че нет? А как ты так слушаешь? Аккумулятор не садится че-ли" и второй по пулярности вопрос "А че за бочка?" и вслед за ним третий по популярности "А че такое Сандан аудио?":biggrin:

А и еще один вопрос "А че от ящика че-то зависит че-ли?"

:wink:
Ссылка на комментарий

У нас двор с утра чистят!) Шурин заезжал сейчас говорит на дороге попа... А шахе пофиг, шлагбаум 2 неделю не работает)))

::yu::

Ссылка на комментарий
У нас двор с утра чистят!) Шурин заезжал сейчас говорит на дороге попа... А шахе пофиг, шлагбаум 2 неделю не работает)))

 

На шевролет помоему можно и по бордюрам объехать шлакбаум))) если клиренс позволят...

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...