Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team : GE13 г.Орёл


Рекомендуемые сообщения

начинаем потихоньку определятся с планами по оформлению

на этой недели начнем все продолжать ломать

Ссылка на комментарий

Первым делом наконец до ломали оформление и начинаем все внутри зачищать добавлять скругления, и подготавливать оформление к пб6

cb3c2a1c41ac.jpg

d7ce4d20f230.jpg

cd2a4e378e5d.jpg

Ссылка на комментарий

32fe5766f32e.jpg

подготавливаем камеру к приезду сабов и будем делать нагрузочные стенки

Ссылка на комментарий

Фото для сравнения какие сабы будут в нашей приоре ::hair::::hair::::hair::

Patriot 8

Ultimatum 12

Ultimatum 18

Как же сильно урал вырос на наших глазах всего за пару лет :greeting::greeting::greeting:

d806b4adfacd.jpg

241656d225bd.jpg

590004b6a0d9.jpg

77d0e986426a.jpg

Ссылка на комментарий

Так же открыт вопрос что делать с балкой не выдерживает она и гнется постоянно

Ссылка на комментарий

У меня была гранта,и веса было порядка 700 кг,на второй сезон тоже погнулась,купил новую,обварили,усилили. Помогло.но при разборе машины в сток,когда сняли задние стойки,было видно что площадку на которую встает пружина очень выгнуло. Если много ездить и без проблем нужно с умом подходить к этому вопросу,делать винтовые стойки и усиленную балку.P.S. погнул балку когда ехал на полуфинал АМТ в итоге на 120км/ч на трассе взорвалось колесо,так как начало тереться об пружину. Хорошо что все обошлось! могу дать ссылку на человека ,занимается всеми этими вещами.

Ссылка на комментарий
У меня была гранта,и веса было порядка 700 кг,на второй сезон тоже погнулась,купил новую,обварили,усилили. Помогло.но при разборе машины в сток,когда сняли задние стойки,было видно что площадку на которую встает пружина очень выгнуло. Если много ездить и без проблем нужно с умом подходить к этому вопросу,делать винтовые стойки и усиленную балку.P.S. погнул балку когда ехал на полуфинал АМТ в итоге на 120км/ч на трассе взорвалось колесо,так как начало тереться об пружину. Хорошо что все обошлось! могу дать ссылку на человека ,занимается всеми этими вещами.

спасибо за информацию у меня порядка 1500кг будет, поэтому и хочу как нибудь усилить заднию подвеску, уже и литий ради веса взял но сабы увы хорошие весят много

Ссылка на комментарий
спасибо за информацию у меня порядка 1500кг будет, поэтому и хочу как нибудь усилить заднию подвеску, уже и литий ради веса взял но сабы увы хорошие весят много

https://vk.com/alex_save_89 пиши ему!как минимум за совет денег не возьмет!толк знает в своем деле:hi:

Ссылка на комментарий

Наконец то решили некоторые трудности, и вроде начила приходить весна так что совсем скоро запилим наконец то оформление

Ссылка на комментарий

Пытался пару дней вместить 4 саба в ряд и направить в салон но увы не хватате ни при каком раскладе 2см!!!

пришлось делать 3 саба в салон и 7 сабов вверх

53472856e07b.jpg

9853607ee51a.jpg

Ссылка на комментарий

Первый саб без потая,второй с потаем,третий без и четвёртый с потаем

Вот так можно выиграть 4-5см,сабы будут как бы друг на друга заезжать

Наглядно

04d2d19230e7dd5c0587610a464af463-full.png

Изменено пользователем morzrnka

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Первый саб без потая,второй с потаем,третий без и четвёртый с потаем

Вот так можно выиграть 4-5см,сабы будут как бы друг на друга заезжать

Наглядно

04d2d19230e7dd5c0587610a464af463-full.png

спасибо за идею но всеже решил оставлять 3 саба и 7шт вверх

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...