Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль не валит?


Рекомендуемые сообщения

Машина 2112, саб сандаль х18 в коробке на 200й трубе, во весь багажник, обьем около 200 литров, настройка 28гц. Играет от кикса 1000 в 1ом, гейн на 3 часа, лпф 28-30, напряжение на усе ниже 12-11.9 не падает. Сегодня замерился и показало 140.4 на 28гц и 139 на 33гц. Подскажите что сделать, как поднять рез, систему собирал не я, досталась такая машина с музыкой

Ссылка на комментарий

кинь хотя бы мост 1000 и на рез лучше 250 трубу

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Народ, а в 0.5ом можно его пустить? И ещё подскажите как на усилке накрутить, мне посоветовали гейн в шишку и регулятором крутить с салона

Ссылка на комментарий
Народ, а в 0.5ом можно его пустить? И ещё подскажите как на усилке накрутить, мне посоветовали гейн в шишку и регулятором крутить с салона

 

Ну раз вы говорите что сейчас он работает в 1 ом (значит у вас 2+2), соответственно без замены на 1+1 не как не пустить в 0.5. У вас либо в 1 либо в 4 ома:hi:

 

Я не пользуюсь регулятором, был печальный опыт), судя по вашим просадкам вам и в 1 ом питания мало к стати). Я бы настроил Один раз из багажника и хватит.

 

Усилителя реально очень мало для такой головки тут просится усилитель много мощнее, объем Они любят так что я бы добавил и объема. Тут короче проще поменять Саб на что-то попроще и раскрыть его хоть как-то Ну или докинуть питания,мощи + переделать короб.

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Машина 2112, саб сандаль х18 в коробке на 200й трубе, во весь багажник, обьем около 200 литров, настройка 28гц. Играет от кикса 1000 в 1ом, гейн на 3 часа, лпф 28-30, напряжение на усе ниже 12-11.9 не падает. Сегодня замерился и показало 140.4 на 28гц и 139 на 33гц. Подскажите что сделать, как поднять рез, систему собирал не я, досталась такая машина с музыкой

лпф 28-30 это опечатка? может сабсоник?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Как ты определил что настройка 28гц? Или это просто как аксиома - раз сандаун то 28гц

200л чистого в 2112? Крайне сомнительно. Фотки в студию

 

И да - замеряться тоже надо уметь. Может вы на закрытую мерили, или вовсе на музыке с прерывистым басом

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...