Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

мое мнение-если сомневайся-скорее автра в банк беги и монеты забирай,говори что ошибся и т.д, как обьявиться то сначало проси отправку а потом оплачивай. если тема с кидаловом подтвердиться то правила в барахолке сделаю очень жесткие

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зря кипишите Фарик дело говорит...

Если чО бабки вернете иль к милицианерам(пилицианерам)

 

наши доблестные органы без сильны в данном случае!!! а про зря кипишь?? ну как сказать 20 р. для курсанта ФАПСИ это значимые дехни да и я понять не могу как можно взять бабки как минимум с троих вырубить телефон на 2 дня и мечтать ?????

Ссылка на комментарий
мое мнение-если сомневайся-скорее автра в банк беги и монеты забирай,говори что ошибся и т.д, как обьявиться то сначало проси отправку а потом оплачивай. если тема с кидаловом подтвердиться то правила в барахолке сделаю очень жесткие

 

а что там можно ужесточить?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

людя разные бывают...необязательность иной раз поражает....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

давно пора правила ужестачать...и не пускать к торгам всяких кидал ...и комерсов хреновых

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

"+5 КАК Вам Саб? 02.01.2011 10:37 МСергей Хороший покупатель! без нареканий!"

 

отзыв в его репе.......... мож все обойдеца)

:pop:

Ссылка на комментарий
а что там можно ужесточить?

 

полазь по сайтам америкосовским-там все очень серьезно-везде бумажка с рукописным текстом и ником и датой, все разложено по полочкам, а у нас все на от.епись создают-аж бесит уже, при этои обижаються что не пропускаю, отсюда кидалово лезет, если чел не знаком, никто не может за него ответить-лучше воздержитесь от сделки, или тогда постой наложкой-тогда наверняка, но обязательно проверяйте груз перед оплатой-мне по наложке вместо айфона книгу прислали-челл еще возмутился почему я распоковал не оплотив.....gandon

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
наши доблестные органы без сильны в данном случае!!! а про зря кипишь?? ну как сказать 20 р. для курсанта ФАПСИ это значимые дехни да и я понять не могу как можно взять бабки как минимум с троих вырубить телефон на 2 дня и мечтать ?????

 

да откуда ты знаешь что бессильны? Откуда такая уверенность. Дело то раз плюнуть. Запрос в банк по номеру и готов человечек. Думаешь им не охота палку срубить? А возможно и бабки

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

кстати органы сейчас работают-выйдут сто процентов-стоит человеку в погонах ему позвонить-то он сразу очканет и расплотиться и перешлет что должен.можно даже ментов припугнуть-мол на сайт медведева напишем-кстати реально помогает

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
полазь по сайтам америкосовским-там все очень серьезно-везде бумажка с рукописным текстом и ником и датой, все разложено по полочкам, а у нас все на от.епись создают-аж бесит уже, при этои обижаються что не пропускаю, отсюда кидалово лезет, если чел не знаком, никто не может за него ответить-лучше воздержитесь от сделки, или тогда постой наложкой-тогда наверняка, но обязательно проверяйте груз перед оплатой-мне по наложке вместо айфона книгу прислали-челл еще возмутился почему я распоковал не оплотив.....gandon

 

эт фигня. Я те что хош сфоткаю с бумажкой. Просто у него даже в друзьях на форуме нет никого. Надо быть внимательнее. Может на скушных форумах поискать такой ник? Кто какие знает проверьте. На блюзе нет я смотрел

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

я когда сомневаюсь-прошу присылать доп фотки с ником, фамилией и т.д-все же какая то защита, отсылать а потом оплачивая, кому доверяю могу оплотить хоть за пол года до железа, блин мне аж по ножом по сердцу такие темы

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

рановато конечно панику навели. он же сообщил что пошел отправлять посылку и больше на связь не выходил.

может его машина сбила, или отху..рили толпой кто-нить и валяется он сейчас в больнице, а телефон хз где. (не дай Бог конечно)

Ссылка на комментарий
рановато конечно панику навели. он же сообщил что пошел отправлять посылку и больше на связь не выходил.

может его машина сбила, или отху..рили толпой кто-нить и валяется он сейчас в больнице, а телефон хз где. (не дай Бог конечно)

 

я гляжу ты позитивно настроен:smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

еще интересный момент. если хочешь купить б.у. вещь, изучи названия тем того человека. недавно так выяснили что чел продавал горелый ремонтированный усь, а друг его чуть не купил. хорошо что у меня решил посоветоваться. я залез к тому типу, а него там вопросы по поводу ремонта этого уся и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...