Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

а вот на что писать у людей спроси. Тема была что писали и все решалось. Нет знач через банк попробовать вернуть. Заявить что ошибся. Чеки есть. Я возвращал оплаты

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну шо вы тут с быстрым инетом собрались, не успеваю за вами:sorry:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
на что ты её напишешь,на пополнение счёта РОЛЯКОВОЙ Л,В??? тут же не докажешь,что ты у него апаратуру покупал. а она вообще не при делах окажется,вот,что дешёвый ценник делает вот я лох.

 

Если акустика Морел то Есть еще на форуме Александр Фадеев из Саратова ник Agent Smit он тоже ее оплатил! так что уже не стыковка:diablo:

Ссылка на комментарий
Если акустика Морел то Есть еще на форуме Александр Фадеев из Саратова ник Agent Smit он тоже ее оплатил! так что уже не стыковка:diablo:

он два мореля продавал.

Ссылка на комментарий
да хоть его самого как доказать,что он тебе что-то продал??? сообщения лички к делу не пришьёшь.

 

пришьешь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Олег, а ты то ему сколько отправил? Вот поэтому я в таких делах не связываюсь с новичками на форуме. Или смотрю кто у него в друзьях. Гляжу какие он темы создавал. Таким образом можно сделать вывод на сколько надежный человек

Ссылка на комментарий

уже спокойнее!!!!

только вот телефон ни куя не ростовский

9606698046

 

960 6570000-6729999 c 01.06.2006

ОАО "Вымпел-Коммуникации", Тамбовская область

Ссылка на комментарий

я смотрю он много что продает. И на форуме не был с 14-го. Но есть ощущение что все обойдется

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Олег, а ты то ему сколько отправил? Вот поэтому я в таких делах не связываюсь с новичками на форуме. Или смотрю кто у него в друзьях. Гляжу какие он темы создавал. Таким образом можно сделать вывод на сколько надежный человек

10 сколько раз было дел с людьми с разной датой регистрации,но такого не было. можно ещё в контору автотрейдинга в Ростов позвонить и узнать были посылки или нет?

Ссылка на комментарий

зря кипишите Фарик дело говорит...

Если чО бабки вернете иль к милицианерам(пилицианерам)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...