Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL P1020e


Alfa

Рекомендуемые сообщения

У когонить есть какой-нибудь опыт построения коробки для этого динамика? как он в фазике? какой объем примерно взять для него? Vas 28л. добротность 0.44

Ссылка на комментарий

Собирай ЗЯ для него объёмом 25 литров с ФИ будет посложнее ящик 45-50 литров. Саб не музыкальный, тока бум-бум :)

 

P.S 25 литров для этой дуры - маленький ящик (имхо), но магнитом можно наружу, если влизать не будет!

Изменено пользователем Cox

Зажареный сабуфферс!:music:

Ссылка на комментарий
Для каких целей? Сколько мощи?

Машина акцент, ужо стоит ЗЯ 22 литра, хотелосьбы поболее громкости(слова хозяина саба). Усилитель примерно порядка 400 ватт на 4 ома.

Ссылка на комментарий

400 для него мало! У меня Герц киловатник, усь 400 и то для него мало! А у тебя в пике 1600. Киловат усь тебе надо. А так короб норм по объёму.

Провода какие? Кондёр стоит?

Акцент это седан если я не ошибаюсь, заднюю сидушку откидывай - баса намного более будет в салоне!

Зажареный сабуфферс!:music:

Ссылка на комментарий

Зашибись ты насоветовал,киловаттный усилитель на такой динамик.Ты хоть понимаешь,как должны соотноситься мощности усилителя и динамика?Скоро и у тебя будет то,что написано в подписи.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
У когонить есть какой-нибудь опыт построения коробки для этого динамика? как он в фазике? какой объем примерно взять для него? Vas 28л. добротность 0.44

 

Я не понимаю,какая проблема взять спикершоп или бассбокс и всё там посчитать?Ты что из него сотые доли дБ поймать пытаешься или как?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Зашибись ты насоветовал,киловаттный усилитель на такой динамик.Ты хоть понимаешь,как должны соотноситься мощности усилителя и динамика?Скоро и у тебя будет то,что написано в подписи.

 

Это зависит от производителя и параметров. К примеру соотношение такое (по максималу) дин 600 ватт = усь 400 ватт, дин 1000 ватт = усь 700 ватт, дин 1200 ватт = усь 800 ватт. и.т.д У него же 1600 => 1000 от уся самый самолёт.

 

И ещё ничё не згорает если всё с умом сделать. Кикер на 2,500 (max) работает превосходно от уся в мостовом = 4000.

Зажареный сабуфферс!:music:

Ссылка на комментарий
Машина акцент, ужо стоит ЗЯ 22 литра, хотелосьбы поболее громкости(слова хозяина саба). Усилитель примерно порядка 400 ватт на 4 ома.

40л делай, нормально будет. У меня парочка таких в 76л стояли, но мощи побольше было. Хорошие динамики кстати, мне очень понравились

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я не понимаю,какая проблема взять спикершоп или бассбокс и всё там посчитать?Ты что из него сотые доли дБ поймать пытаешься или как?

 

Да не в том дело, сотые я выжать не хочу, просто клиент примудрый, хотелосьбы поближе максимальной громкости, слушал в 38л с портом 150см2 на 43гц, такое ошющение что он задыхаеться.

Ссылка на комментарий
Да не в том дело, сотые я выжать не хочу, просто клиент примудрый, хотелосьбы поближе максимальной громкости, слушал в 38л с портом 150см2 на 43гц, такое ошющение что он задыхаеться.

В смысле задыхается? Что-то я не знаком с такими терминами :scratch_one-s_head:

p.s. на какой музыке слушал?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
В смысле задыхается? Что-то я не знаком с такими терминами :scratch_one-s_head:

p.s. на какой музыке слушал?

 

spl_mo Ты не правильно понял "просто клиент примудрый, такое ошющение что он задыхаеться."

:empathy2::biggrin::shok:

Ссылка на комментарий

В конце концов буду делать коробок 40 литров порт 22х8х80 усилитель кстати Power Acoustik PS2-1200

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...