Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Ural Bulava\Ural Pobeda или Pride HP - 2 х12


Dr Kazay

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня

Имеется система

Генератор 110А

АГМ - 60Аh Exide

Протяжка ПуГВ 50

Моноблок - Kicx Tornado 2500.1

Нужно подобрать 2х12 сабвуфера. Что бы было они на ход выходили от моего моноблока.

Я так понимаю с моей конфигурацией стоит рассчитывать на 1600-1700вт максимум.

Подключены будут в 0.5Ом

 

Что посоветуете? Склоняюсь к Bulava - у него и номинал пониже, и музыкальность не плохая. Была 15" такая

Но очень хочется взять Pride HP - но боюсь толку от них не будет, не раскроет их усилитель!!

Ссылка на комментарий

На прайды нр этого уся мало будет,но играть будут:yes:,а вот 2 булавам я думаю достаточно,мне кажется уралы даже веселей играть будут от этого уся.Лично я бы прайды взял,в дальнейшем бы моник сменил помощнее.P.S питания мало очень у тебя даже для этого уся,а в 0.5ом он ещё больше жрать будет))

Ссылка на комментарий

@бассовик-затейник,

Питание и Моноблок меняться больше не будут :) Вот в чем проблема! Система на 100% закончена!

Хочется оптимальные сабы взять и не парится больше

До этого Pride LC стояли. Очень нравилось как играли. Но пришлось продать, фин трулности были

Теперь вот хочу собрать что бы не хуже было.

Вот думаю раскачает ли Pride на 80% хотя бы мой Моноблок. Или взять Pobeda - они все же немного мощнее Булавы, но не такие мощные как HP

Мне просто Pride доверия больше. ДУмаю они надежнее будут!

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня

Имеется система

Генератор 110А

АГМ - 60Аh Exide

Протяжка ПуГВ 50

Моноблок - Kicx Tornado 2500.1

Нужно подобрать 2х12 сабвуфера. Что бы было они на ход выходили от моего моноблока.

Я так понимаю с моей конфигурацией стоит рассчитывать на 1600-1700вт максимум.

Подключены будут в 0.5Ом

 

Что посоветуете? Склоняюсь к Bulava - у него и номинал пониже, и музыкальность не плохая. Была 15" такая

Но очень хочется взять Pride HP - но боюсь толку от них не будет, не раскроет их усилитель!!

 

Бери одну пятнаху прайд мт 1.6+1.6 подключается в 0.8 и будет тебе счастье, жрать много не будет и мощи для этого Саба хватит

Ссылка на комментарий
Бери одну пятнаху прайд мт 1.6+1.6 подключается в 0.8 и будет тебе счастье, жрать много не будет и мощи для этого Саба хватит

Я с 15хи только слез. Была и BB v3 и DeafBonce

Надоела 15ка. 2х12 намного интереснее играют

Ссылка на комментарий
Я с 15хи только слез. Была и BB v3 и DeafBonce

Надоела 15ка. 2х12 намного интереснее играют

 

Кто как говорит) у кого 2х12 перелазят на 1х15 говорят лучше, глубже ниже басс, у кого 1х15 перелазят на 2х12)

Ссылка на комментарий
Кто как говорит) у кого 2х12 перелазят на 1х15 говорят лучше, глубже ниже басс, у кого 1х15 перелазят на 2х12)

На 15 ке басс глубже. Это факт. Но - она запаздывает. Только негров слушать в идеале. Я слышу как саб отстаёт.

А на 2х12 и ветер есть и скорость. Мне интереснее 2х12. Хотя со временем просто всем хочется перемен:smile:

Ссылка на комментарий

@Dr Kazay, думаешь питания хватит ?я вот точно решил брать две булавы, а вот с усилком и питанием пока неизвестно. Все советуют как раз как в тебя усилок. Как он?

Ссылка на комментарий

@MarkoAlex92,

Отличный усилитель. Перешел на него с DD m1c. Очень доволен.

Для 2х Булав я уверен что хватит.

Но я наверное буду брать 2 Патриота. Мне их отдают по цене немного дороже чем булаву. Грех не взять. Питания конечно в обрез будет. Но от такого предложения грех отказыватся!

Ссылка на комментарий

У урал победа от переувелечени хода отпарывание подводящим, два чата было в ремонте

Ссылка на комментарий
Но - она запаздывает. Только негров слушать в идеале. Я слышу как саб отстаёт.

Это зависит от оформления, а не от калибра

Да и любой ФИ имеет задержки

Вам поможет процессорное ГУ

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

 

Что посоветуете? Склоняюсь к Bulava - у него и номинал пониже, и музыкальность не плохая. Была 15" такая

Но очень хочется взять Pride HP - но боюсь толку от них не будет, не раскроет их усилитель!!

 

Может в сторону SA-12 v3 посмотреть?

Изменено пользователем 9I Pycckuu

Любите нас пока мы живы !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...