Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Закон подлости((


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

Почти доделал ящик...осталось только зашкурить и обтянуть...в гараже отключили свет...расстроился и поехал покупать оптиму55 по скидке...и нифига, облом...совсем расстроился и поехал мыть машину на мойку кузов и салон...помыли...настроение поднялось.:-) выехал музон врубил, окошки опустил...и что вы думаете...приезжал мимо камаз...самое обидное это салон...ну и одежду стирать...вернулся в мойку.:-) вот такой у меня день...

Ссылка на комментарий

Жесть... Мне ребята рассказывали катались по району на старой ауди80 с музоном, окна открыты, чёрные глаза на всю катушку, девочки оборачиваются... Но тут на встречу летел джип и содержимое придородной лужи оказалось у пацанов на лице, кому-то даже за шиворот залило. Когда рассказали я под столом лежал, понтанулись ребятки ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Жесть... Мне ребята рассказывали катались по району на старой ауди80 с музоном, окна открыты, чёрные глаза на всю катушку, девочки оборачиваются... Но тут на встречу летел джип и содержимое придородной лужи оказалось у пацанов на лице, кому-то даже за шиворот залило. Когда рассказали я под столом лежал, понтанулись ребятки ))

По ходу я это проезжал :rofl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...