Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Турбо ваз!Вопрос


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос к тем кто собирал турбо,есть ваз ,мотор свежесобран как мне говорили ,но не мной,а такой мне досталась.В общем суть в чём,сейчас дует 0.4 бара где то,тот кто собирал пропал!Что есть турбина Тд 04, по слухам предыдущего поршня нива и то что коробку с 0 собрали с блоком.Больше ничё не известно!По виду форсы стоят другие,насос другой ,интеркуллер в общем всё для турбо!Вопрос, чтобы поменять давление не так то просто я думаю,ибо почему стоит на 0.4 бара,настройщики в мск просят 6-7 т.р за перенастройку.Что настолько всё плохо ,чтобы поменять давление такие суммы отдавать,я ведь не для гонок настраиваю летать.Или 2 человек сказал,что не известно что внутри собрали,могут быть проблемы с настройкой в общем. Что делать,понимаю что можно просто оставить и ганзать так,но просто авто будет продаваться,что мне обьяснять ,чтобы не обмануть,что давление можно поменять.... Как то так.Жду совета спасибо!Мозги январь кстати 5.1,сейчас ездит здорово без рывком и т.д,как и должна думаю при 0.4 бар на городской настройки !:biggrin:

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Неизвестно что за мотор 03 или 126:) и на сколько он разжат. Нужно разбирать двигатель и изучать пред тем как дунуть больше.

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий
Неизвестно что за мотор 03 или 126:) и на сколько он разжат. Нужно разбирать двигатель и изучать пред тем как дунуть больше.

 

Ну сказали что собирали грамотно под 1.1 бар.Но хз,в общем ясно.Разбирать явно не буду,продам так походу

Ссылка на комментарий
Ну сказали что собирали грамотно под 1.1 бар.Но хз,в общем ясно.Разбирать явно не буду,продам так походу

 

Возможно настроили на 0.4 для бережной обкатки. В принципе те кто будут заниматься настройкой должны вычислить сколько в него можно дуть и без разбора двигла. 6-7 тысяч за настройку не много, экономия на онлайн заканчивается обычно поршнями в поддоне:biggrin:

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий
Неизвестно что за мотор 03 или 126:) и на сколько он разжат. Нужно разбирать двигатель и изучать пред тем как дунуть больше.

а извините какая разница какой мотор чтоб больше дуть?

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
а извините какая разница какой мотор чтоб больше дуть?

 

Имелось в виду не указанно что за двигатель. Да и степень сжатия у них в стоке разная.

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий
Имелось в виду не указанно что за двигатель. Да и степень сжатия у них в стоке разная.

 

ну я думаю если ниво поршни то блок 126.Хотя хз посмотрю на днях.

Ссылка на комментарий
ну я думаю если ниво поршни то блок 126.Хотя хз посмотрю на днях.

ниво поршни и в 1.5 и в 1.6 ставятся на сколько мне известно и разницы никакой нету

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

У меня турбо копья. За настойку в мск ценник норм, если люди с руками. Мотор на двенаре собран с нивопоршнями? И ТД 0.4? Мой конфиг. Дует 1.2 вроде

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

На днях у знакомого на СТО давление с 1.5-2бар упало до 0 почти. Проблема оказалась простешей - залили другое масло))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...