Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗАЩИТА ОТ КИДАЛОВО


мака

Рекомендуемые сообщения

Самая главная защита это бдительность, у меня знакомый тоже хотел купить у того кента морельки, попросил его подробные фото, тот слился. Далее перевод... карточками можно пользоватся если вы на 100% довиряете человеку, в остальном блиц, так как это все паспортные данные, ну и фотографии с бамашкой, человеку у которого есть товар сфотать его с бамашкой не составит труда, ещё как вариант, покупать что то через проверенного человека в городе, заслать ему бабла, он купил и отправил. Вот мне кажется это лучшее что можно придумать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я давно пользуюсь услугами нашей родной любимой ПОЧТЫ РОССИИ. У них есть такая услуга, отправлять посылки наложенным платежом.

Тебе приходит товар по почте, ты за него на почте расплачиваешься при получении.

Товар на рука, деньги ушли отправителю. \

Не каких проблем. Только сами знаете как наша почта работает.:biggrin:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
Я давно пользуюсь услугами нашей родной любимой ПОЧТЫ РОССИИ. У них есть такая услуга, отправлять посылки наложенным платежом.

Тебе приходит товар по почте, ты за него на почте расплачиваешься при получении.

Товар на рука, деньги ушли отправителю. \

Не каких проблем. Только сами знаете как наша почта работает.:biggrin:

 

Знаем мы как почта работает); быстро хрен довезут; в очереди за бабушками скока проторчишь; свыше 30кг не берут; отдельно их тару оплачивать да и дорого!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Не знаю, может уже предлагали.

Вот исходя из последнего случая про кидалово, чувак был из Ростова, нужно чтобы продавец, подъехал к какому то форумчанину Ростовскому(ну а тот бы уже заручился типо да, товар есть) и показал свой товар, ну если есть конечно еще форумчане из твоего города. Ну а мы почти уже везде!:yahoo: Если бы он начал включать всякие отмазки и в течении нескольких дней не подъехал, значит что-то не ладное...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Я давно пользуюсь услугами нашей родной любимой ПОЧТЫ РОССИИ. У них есть такая услуга, отправлять посылки наложенным платежом.

Тебе приходит товар по почте, ты за него на почте расплачиваешься при получении.

Товар на рука, деньги ушли отправителю. \

Не каких проблем. Только сами знаете как наша почта работает.:biggrin:

Ага а вот теперь прикали, пришли тебе упакованные кирпичи... чё делать будешь?

Ссылка на комментарий
Ага а вот теперь прикали, пришли тебе упакованные кирпичи... чё делать будешь?

Жесть:biggrin: Строить, а че еще:biggrin:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Ага а вот теперь прикали, пришли тебе упакованные кирпичи... чё делать будешь?

 

дом начну строить)))))))) имхо: блиц-перевод; либо хорошая репутация на сайте; либо как некоторые на самом форуме спрашивали о продавце кто чего знает; можно ли доверять или нет!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ага а вот теперь прикали, пришли тебе упакованные кирпичи... чё делать будешь?

 

Посыль можно вскрыть,пишешь заяву и вскрываешь в присутствии работников почты,если что пасыль с кирпичами уходит отправителю назад! воть))

Почту как вариант не расматриваю ибо сроки доставки,гарантия целостности товара никакая.Видел как пасылки и бандероли в машину закидывают почтовики,там *** что у тебя усь за 70кусков))

Ссылка на комментарий
Посыль можно вскрыть,пишешь заяву и вскрываешь в присутствии работников почты,если что пасыль с кирпичами уходит отправителю назад! воть))

Почту как вариант не расматриваю ибо сроки доставки,гарантия целостности товара никакая.Видел как пасылки и бандероли в машину закидывают почтовики,там *** что у тебя усь за 70кусков))

А я видел как во время погрузки в почтовый вагон на почтовую тележку слили туалет:smile:, кому то письмо с душком пришло полюбе :)

Ссылка на комментарий
А я видел как во время погрузки в почтовый вагон на почтовую тележку слили туалет:smile:, кому то письмо с душком пришло полюбе :)

 

Андрюх; ниче ты не понимаешь... это защита такая; чтоб письма никто не стырил)))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Может что-то пропустил , так что не обессудьте . При покупке для страховки можно пользоваться блиц переводом.Во первых это все паспортные данные , во вторых продавец не снимет бабло пока вы не сообщите ему только вам известный код( при этом бабло будет в банке на его имя и он в любое время сможет убедиться в его наличии) . Ну и стопроцентной гарантии нет в принципе! На хитрую жопу всегда найдется куй с винтом . Что-бы тут не напридумывали , найдуться "умники" . Общими усилиями можно лишь максимально снизить риск. В общем будьте бдительны и не ведитесь на ништяки по заманчивой цене , да еще у незнакомого чела.

Ссылка на комментарий

Блиц перевод.... код если говорить после получения товара; то это выгодно только покупателю; а продавец может попасть на аппаратуру которую продавал! т.к. после получения техники - покупатель не говорит код и забирает свое бабло

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Я уже предлагал...

 

Гарант Сервис

От администрации выдвигается человек.... он будет "нейтралитетом" среди покупателя/продавца...

 

пример...

я хочу купить у поха73 кикер 18*

но очкую что *** меня кинет.... *** так же очкует пораньше высылать кикер боясь моего кидалова...

 

я перечисляю бабло "гаранту"

гарант сообщяет поху что деньги у него...*** высылает мне сабег... саб пришел...гарант деньги поху отдал...

 

за гаранта платит покупатель/продавец по договоренности....

гарант имеет оговоренный процент от суммы товара...обычно от 5 до 10....

 

как то так...

 

 

пс: практика криминала нет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Интересно кто намажется на должность гаранта....

 

А что здесь такого сверх сложного? могу поработать))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...