Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗАЩИТА ОТ КИДАЛОВО


мака

Рекомендуемые сообщения

как кидали так и будут кидать! совесть не купить!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у нас гарант был скажем так в хорошем вооружении... интернет банкинги на многие банки россии+аттестация вэб мани с положительной репутацией и прочее...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

5 - 10 процентов не мало совсем. Так с двадцатки двушку платить, это многовато. А вообще, наверно надо в магазине покупать) Тем более я смотрю, многие продают примерно с такой же скидкой тут, как сможет сделать магазин хорошему клиенту. Другое дело что в магазине большинства товаров нет, и это не решит проблему для всех. Хотя, что лично я брал у Кидалова, все это есть на витрине.

А вообще 100 процентные гарантии практически неврзможно придумать, и читая этот форум, многие кидалы уже сейчас начнут региться, создавать себе вымышленных покупателей, писать на форуме, и лишь потом так же попробуют кинуть всех штук на сто. Думаю, ради таких денег они могут уделять немало времени такому виду заработка.

Последний кидала тоже впринципе имел основные представления об автозвуке, и даже написал пару сообщений в ветках различных. Соответсвенно, если будут другие, то они уже будут тоже умнее. Учаться на ошибках все. И мы, кто деньги перечислили непонятно кому, и кидалы в том числе.

Они сидят сейчас читают эту ветку, понимают, что 100 процентной гарантии нет, и что везде есть лазейки, и будут искать и раскручивать эти недостатки.

Так что, выход реально один, брать через кого брал сам, и за кого могут поручиться "старички" форума. А со всеми этими яндекс деньгами смысла нет, ведь если он тебе пришлет кирпичи, а возврата не предусмотренно, то опять же, ты остаешься без денег, и без посылки. Разница только в том, что кидала деньги не получит, но сам то их потеряешь.

Ссылка на комментарий

хм... прислав кирпичи... непрокатит... ибо бабло от гаранта продавцу пойдет только после "отмашки" покупателя... а про % я уже говорил....можно и на 100 рублях остановицо... все сугубо индивидуально...

 

вчера я слегка прикурил.... раньше Илье37 и Настрадамусу бабло слал... без процентов... вчера сцуки 40 рублей взяли... а это пачка сигарет:(

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

С гарантом тоже не всё просто. Например я гарант - получил деньги. Продаван отправил посыль. Покуп распечатвл а там что-то не так, дефект какой-нить. И что?. Кому бабло отправлять?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

какие дефекты??? почтовые??? пускай покупашка идет на почту и разбирается... целостность товара опять же оговаривается и гарант это будет знать...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Я уже предлагал...

 

Гарант Сервис

От администрации выдвигается человек.... он будет "нейтралитетом" среди покупателя/продавца...

 

пример...

я хочу купить у поха73 кикер 18*

но очкую что *** меня кинет.... *** так же очкует пораньше высылать кикер боясь моего кидалова...

 

я перечисляю бабло "гаранту"

гарант сообщяет поху что деньги у него...*** высылает мне сабег... саб пришел...гарант деньги поху отдал...

 

за гаранта платит покупатель/продавец по договоренности....

гарант имеет оговоренный процент от суммы товара...обычно от 5 до 10....

 

как то так...

 

 

пс: практика криминала нет...

 

Значит вот ты какого мнения обо мне:sarcastic:.

 

В принципе гарантом можно быть, могу быть:smile:

Ссылка на комментарий

Пацаны гарант акуеееет от 3й перевода уже))

Если его делать блицем то с 2011 теперь для блица нужно отстоять очередь, а это время....

:pop:

Ссылка на комментарий
Пацаны гарант акуеееет от 3й перевода уже))

Если его делать блицем то с 2011 теперь для блица нужно отстоять очередь, а это время....

Вот это точно. Заморочка однако.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Если тока всем заводить карточки и гарант из дома все операции проводить будет)

:pop:

Ссылка на комментарий

Так можно на карту; чтоб блиц в очереди не ждать; гаранту ведь доверяем!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Да лан на кой все это,берите у провереных людей (у Гриши например) Ыыы пиарю сандали:biggrin: (шутко),не ведитесь на низкие цены,и никто вас не кинет!

Вот из всей ситуации я про последний кидок,в теме помоему только один из кинутых отписался,что он реально заподозрил что цена ну очень низкая и все же повелся!

Будьте бдительней и все!

Ну это так,мое мнение))

Ссылка на комментарий

Вата все это по чем человек продает это его дело а дешево дорого решать покупателю.

А на счет кидалова думаю просто нужно брать у проверенных людей, или искать пути как защитится будь это другой чел или еще какие то методы.

з.ы как вариант прибегать к гарантам за вознаграждения если чел непонятный.

:pop:

Ссылка на комментарий
Если тока всем заводить карточки и гарант из дома все операции проводить будет)

 

Тогда всем форумом придётся раз в месяц скидываться, чтоб емузарплату платить)) А то фигли, никакой жизни у человека не будет, сидит себе с утра до вечера за компом и ббло чужое расскидывает,так и свихнуться недолго)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...