Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание под Skar 4500 в 0,375Ом


Рекомендуемые сообщения

Вообщем пока имею Bosch S5 A05 AGM 60Ah под капотом + Fiamm 12 Fit 180 в багажнике. Генератор сток - 120А ни о чем. 1.2500 моноблок эта связка кое-как еще вывозила, и то на пределе. То сейчас вообще однозначно надо усиливать питание. Пока не рискую накручивать чтобы просад был ниже 12В, жор при этом всего 200-230А по питанию, для SKAR это меньше половины от возможностей. Накрутил как-то нечаянно погромче - в салоне ураган, думал лобовое вылетит с Pride S 18". Но просад конский, рисковать так не буду.

Для начала думаю WPS 253A, но там будет с кронштейном проблема - под мой двигатель HR16DE отчетов по готовому решению я так и не встречал. Есть ли вообще вариант где-нибудь заказать готовый кронштейн?

Ссылка на комментарий

При подключении в 0.35 рост будет до 1-1.5 ома (смотрите примерно сколько он скушать может при таком сопротивление).

 

Когда у меня был 4500.1 я читал на сайте производителя рекомендации по питанию 400 ампер общей емкости акб и 250 ампер генератор.

 

У меня было тогда около 350 общей емкости (хавкер плита 92 ампер, хавкер 300*2 и хавкер 400) и генератор Валео 220- Мне хватало при подключении в 0.5 ом

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...