Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт до 25 000


supernet95

Рекомендуемые сообщения

Есть 150 в2 которые они да стоили около 6.5 недавно в караудио, 150 в1 не видел с 14 года ниже 9 за пару а так в магазинах Они стоили и до 11-12, потом появилась вторая версия -Она уже стоила существенно дешевле. Я говорю за реальные магазины по югу, я не беру в расчет всякие сайты типа свет-звук и прочие у которых цена одна на фото а как начинаешь заказывать узнается что все под заказ, после предоплаты, и цена вообще устарела). 413 к стати стоят около 4 а 999 около 7, на югах у меня в городе цены еще выше.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Короче если человеку будет интересно, то по 7.5- одна пара или по 7 если заберет две пары -Это крайняя цена, ниже опускать ее не буду. Новыми их сейчас дешевле не купить, Они бу по пять уходят двух-трех годовалые.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Так если громкость не нужна, почему бы не взять компонентку? И проще и качество будет лучше

Ссылка на комментарий
@Yason, Я говорю за сотки. Я думаю вы очень отстали от цен на сотки, у вас есть ссылка на реальный магазин в котором они есть в наличии? Знаю что в караудио что в лауд саунд, и др магазинах цены варируются от 8-10.5 за пару соток. Я не думаю что в вашем городе их продают за 6 кто-то новыми....

 

Лауды вааще не показатель адекватных цен на бренды))) ОЕМ-говно они мож и на среднем по ценнику уровне толкают, а на профакустику они к ценнику "для всех" клеют свою моржу "за лаудбренд" наверное или за то то, что Сам Саша к ним прикоснулся)) Хотя - респект ребятам, минус лохам))) Когда они фаиталы pr122 за 19 пихали, их можно было ж..ой жрать (сорри) по 13500:sarcastic: Но парни молодцы: берут - значит продаю)))....3 рубля пи аудио сотки? Легко....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason, У меня есть подозрение что у вас только слова, есть ссылка на магазин с сотками по шесть рублей за пару? Я говорю что во всех более менее известных магазинах у которых в наличии проф акустика пи аудио цен таких нет, я сам достаточно долго искал себе), и писать что-то типа минус лохам -Это мягко говоря не правильно). Если есть ссылка наверняка вам будут благодарны, а так это воздух... П.с. я знаю что даже в тех магазинах Они долго не задерживаются, и у лаудов и в Ставрополе и Краснодаре по крайней мере недавно их не было в наличии. А в караудио как по мне самые хорошие цены, по крайней мере дешевле чем у них цен я не видел.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@LV174, На тему "воздух" и "слабо" меня не развести))) Видать либо Вы меня не дооцениваете, либо я не глуп))) Искать, доставит, наводить контакты и отношения - эт вам не за рупь отдать... Я сказал, что есть - значит ЕСТЬ! И на форуме людей хватает, чтоб подтвердить, что я не словоблуд...Искать за Вас - увольте! Берите у лаудов)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason, Мне уже не надо, другим ребятам была бы полезна ссылка), я не брал у лаудов т.к. у них была высокая цена, я взял в караудио а там они были не за 6 и не за 7, просил ребят узнать и все магазины в которые я писал не предлагали таких цен.

 

Согласен с тем что я вас знать не знаю, но есть один момент: Я сказал свою цену, на что вы сказали что им цена 6, на что я вам сказал где?. В итоге вы не хотите или не можете подтвердить эту цену. Смысл тогда было писать? Чтобы мы могли порадоваться за вас?. Если бы меня попросили то мне бы не составило труда... Опять же вы сказали что есть, потом следом пишите "искать", так может просто там где было цены уже давно другие?).

 

П.с. Не имею цели зацепиться с вами, просто делюсь опытом поисков пи аудио))

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...