Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с акустикой домой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот с друганом решили запилить музон ему домой, и что мы имеем? Alphard x6l дальше нужны нормальные миды, что бы было приятно слушать и за доступную цену, кто подскажет такие буду очень благодарен.

А так следите за темой она будет развиваться по мимо продвижения наших дел.:wacko2:

Ссылка на комментарий

Мозги не делайте, для дома есть домашняя акустика, те же конструкторы visaton или arslab, с готовыми под запил чертежами и схемами кроссоверов.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Мозги не делайте, для дома есть домашняя акустика, те же конструкторы visaton или arslab, с готовыми под запил чертежами и схемами кроссоверов.

 

это конечно хорошо, но бюджет у нас не на столько большой

Ссылка на комментарий

С альфардом ты хочешь построить норм акустику для дома?удачи....)лан если бы из норм колонок,но.....

Какой бюджет то хоть?закажи асалаб всё....жинамики руб 10 (нч-вч)выйдут....+ кросс соберёшь ещё рубас или купишь....и коробку запилишь....

Ссылка на комментарий
С альфардом ты хочешь построить норм акустику для дома?удачи....)лан если бы из норм колонок,но.....

Какой бюджет то хоть?закажи асалаб всё....жинамики руб 10 (нч-вч)выйдут....+ кросс соберёшь ещё рубас или купишь....и коробку запилишь....

 

бюджет купить средние миды и все это запилить

Ссылка на комментарий

Продать альфарды за 2 рубля и купить 2хVisaton W 170/8 + 2хVisaton DTW 72/8. Цена вопроса 3000р (с учётом продажи Х6L). Куда уж бюджетней. И кровь из ушей течь не будет.

Ссылка на комментарий

Или Асалаб возьми,помню покупал очень добротный ценниГ и довольно неплохие миды...У кого то может быть средние миды 50тр...а у кого то 2...

Ссылка на комментарий
Всем привет вот с друганом решили запилить музон ему домой, и что мы имеем? Alphard x6l дальше нужны нормальные миды, что бы было приятно слушать и за доступную цену, кто подскажет такие буду очень благодарен.

А так следите за темой она будет развиваться по мимо продвижения наших дел.:wacko2:

для дома им мидбас не нужен, они по сути широкополосники, при правильном объёме и кросовере они до 100 доиграют.

Они и так неплохо панчат.

Для домашки я бы взял одну 13см середину, одну пищалку и 2 20х мида

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
для дома им мидбас не нужен, они по сути широкополосники, при правильном объёме и кросовере они до 100 доиграют.

Они и так неплохо панчат.

Для домашки я бы взял одну 13см середину, одну пищалку и 2 20х мида

 

----------Это зачем? если комната более 30кв то да,если нет...до 20 то вполне хватит полочников с 13см мидбасом,как у меня к примеру и саб....в качестве трифоника вообще огонь,а напольники даже не знаю как назвать(безпонтовая штука) если только у тебя большое помещение(кв 40 и более,тут да)

У самого есть пару систем и стоят разные полочники,везде 13ки +вч,только в одной шёлк,а в лругой люминь,все по разному хороши..

Ссылка на комментарий
для дома им мидбас не нужен, они по сути широкополосники, при правильном объёме и кросовере они до 100 доиграют.

Они и так неплохо панчат.

Для домашки я бы взял одну 13см середину, одну пищалку и 2 20х мида

 

я не очень шарю но подскажи что докупить? есть уже x6l хочу какие нибудь миды в раене 3к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...