Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помошь подключения алпайн 177 + процессор 100


Рекомендуемые сообщения

добрый день , прошу сильно не пинать , но это единственный алпайн в моих руках , поиском пользовался но что то как то мутно и с непонятных сайтов , суть проблемы такова имеем 4 пары сч подключенных на 4хканальник, так что свободных мест нету, для пищалок, сабовое звено в принципе не важно , вопрос вот в чём , можно ли добиться того чтобы рупорные пищалки подключить напрямую от г.у и чтоб я их мог настраивать , кого куда тыкать и кого куда переключать, объясните как ребенку , так как на 88 проблем нет никаких там фронт на вч переходит не зависимо от того откуда сигнал с линеек или с уся гу. а в альпе линейки идут после процесса .

p.s мощности гу для рупорных пищей мне хватает в полне чтобы сбалансировать всю систему. да и двухканальник некуда примастить

цитата с непонятного обьявления о продаже

>>Процессор PXA-H100 подключается к головному устройству по шине Ai-Net. Доступ к управлению всеми настройками процессора осуществляется при помощи кнопки IMPRINT на головном устройстве. Возможно использование аудиопроцессора и в схеме без внешнего усилителя – поскольку в головных устройствах предусмотрен режим работы, в котором обработанный процессором сигнал возвращается обратно в ГУ (в этом случае линейные выходы ГУ выступают в качестве входов для сигналов с процессора). Возвращенный с процессора сигнал при такой схеме включения может быть усилен встроенным усилителем головного устройства.

 

то есть мне рца выходы на пищи от процессора состыковать с рца выходы от мафона (которые идут на фронт и тыл ? не втыкая в сабовое)

а при этом не надо переключатели переключать ? все три стоят в экс ап

Ссылка на комментарий

Рса выходы вч с процессора подключаешь к рса выходу магнитолы, а пищалки подключаешь к соответствующим проводам на динамики с магнитолы.

В режиме Ехт внутренний конечный усилитель магнитолы работает как бы независимо от самой магнитолы, как отдельный усилитель. Входами являются рса выходы с магнитолы.

Пробовал - работает.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Рса выходы вч с процессора подключаешь к рса выходу магнитолы, а пищалки подключаешь к соответствующим проводам на динамики с магнитолы.

В режиме Ехт внутренний конечный усилитель магнитолы работает как бы независимо от самой магнитолы, как отдельный усилитель. Входами являются рса выходы с магнитолы.

Пробовал - работает.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

 

эмм спасибо , а еще вопрос если я подключи через разветвлители ? чтоб было 2 пары пищей ? фона не будет ?

Ссылка на комментарий

Рассматривай оконечный усилитель магнитолы как отдельный внешний. А дальше уже от рук и качества проводов зависит..

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...