Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неГРОМКИЙ SEAT LEON


Рекомендуемые сообщения

 

А что за инфа???? свергают или на ЕММА Укр. больше не допустят за роз...пиз...дяйство????:biggrin:

Да зачем тебя свергать или не допускать ?:mocking:

Ты сам любишь.....опаздывать :lol:

Ссылка на комментарий
Да зачем тебя свергать или не допускать ?:mocking:

Ты сам любишь.....опаздывать :lol:

 

а я на первый этап в Запорожье за день на площадку выезжать буду.... ну что бы не опоздать!:biggrin:

 

так а что за инфа про почивание на лаврах???:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
а я на первый этап в Запорожье за день на площадку выезжать буду.... ну что бы не опоздать!:biggrin:

 

так а что за инфа про почивание на лаврах???:smile:

Да ладно,расслабся и ешь витамины - а то,смотрю,нехватка последних зимой на чувство юмора влияет:biggrin:

Ссылка на комментарий

Чтобы долго тут не рассказывать в подробностях что за чем и как делалось - выкладываю альбом презентации ЕММА, там практически всё есть.

Да и вдруг сам альбом кому пригодится на будущее :drinks:

Ссылка на комментарий

Как серединки с мидами срослись? Почему именно на отражение?

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Как серединки с мидами срослись? Почему именно на отражение?

Достаточно неплохо сраслись :smile: Можно сказать отлично.

На отражение - выиграли в высоте,глубине и эмбиенсе. всё просчитывали с точностью до балла - где можно потерять а где найти. В лоб тоналка чуть получше у середин но всё равно столько бы в тоналке не отыграли в баллах сколько на сцене.

В этом году миды будут хэнд-мэйд именно по заданным параметрам,ящичные 8,5-9 литров,должны успевать за изодинамикой СЧ.

Тогда уж точно СЧ развернём в лоб :wink:

Ссылка на комментарий
Достаточно неплохо сраслись :smile: Можно сказать отлично.

На отражение - выиграли в высоте,глубине и эмбиенсе. всё просчитывали с точностью до балла - где можно потерять а где найти. В лоб тоналка чуть получше у середин но всё равно столько бы в тоналке не отыграли в баллах сколько на сцене.

В этом году миды будут хэнд-мэйд именно по заданным параметрам,ящичные 8,5-9 литров,должны успевать за изодинамикой СЧ.

Тогда уж точно СЧ развернём в лоб :wink:

 

Я не рискнул себе их поставить, первое что я услышал когда их подключил это шипение тракта, хотя с Динаудио тишина, ну и мид большой у меня, совсем никак не срослись они. Зато интересно было послушать их в домашке, вместо бумажного поставили, включили, ну хорошо, претензий вроде нет никаких, но вроде вах! нету, потом бумагу обратно поставили и прозрели, ну и ****.:biggrin:

 

Хотелось бы послушать.

Зы: идея с зеркалом класс!

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Я не рискнул себе их поставить, первое что я услышал когда их подключил это шипение тракта, хотя с Динаудио тишина, ну и мид большой у меня, совсем никак не срослись они. Зато интересно было послушать их в домашке, вместо бумажного поставили, включили, ну хорошо, претензий вроде нет никаких, но вроде вах! нету, потом бумагу обратно поставили и прозрели, ну и ****.:biggrin:

 

Хотелось бы послушать.

Зы: идея с зеркалом класс!

Изодинамика однозначно обнажает все недостатки тракта,за счёт детальности.

Я не говорю что у меня идеальный тракт (таких в природе не существует:smile:) но мне нравятся и СЧ и ВЧ.

Ну и к ним не то что привыкнуть надо - это совсем другой звук.Его или надо принять или же нет - другого не дано.

Да послушать то всегда пожалуйста - как нибудь где нибудь пересечёмся:wink:

пс За идею с зеркалом - спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну и к ним не то что привыкнуть надо - это совсем другой звук.Его или надо принять или же нет - другого не дано.

 

Согласен, у меня у самого 2045 стоят. А что судьи говорят?

А то я на соревнования только один раз в Ижеск на Яску ездил, судья потом себе ПАДы купил))))))) :biggrin:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Согласен, у меня у самого 2045 стоят. А что судьи говорят?

А то я на соревнования только один раз в Ижеск на Яску ездил, судья потом себе ПАДы купил))))))) :biggrin:

Та судьи ж все глухие :lol:

Шучу. Шо они могут говорить - нормально, говорят.

СЧ-ВЧ в вилке 25-27,ниже вроде не было на ЕММА

В Воронеже на Финале АЯСКА 17 и 18,кажется.

Мид у меня самая проблема,за него всегда чуть меньше оценки были.

Потому и в ящик уходить (в смысле не мы а динамики:biggrin:) будем - с дверью там ....опа.

Глянь сам- всё на карте висит,ну не дураки фрицы испанские?:mad1:

Ссылка на комментарий
Та судьи ж все глухие :lol:

Шучу. Шо они могут говорить - нормально, говорят.

СЧ-ВЧ в вилке 25-27,ниже вроде не было на ЕММА

В Воронеже на Финале АЯСКА 17 и 18,кажется.

Мид у меня самая проблема,за него всегда чуть меньше оценки были.

Потому и в ящик уходить (в смысле не мы а динамики:biggrin:) будем - с дверью там ....опа.

Глянь сам- всё на карте висит,ну не дураки фрицы испанские?:mad1:

 

АА блин, я сразу и не понял, думал вы просто заглушили обшивку, так там внутренней карты вообще нет. У меня у друга на додже такая же фигня, всю голову уже сломали как сделать хорошо.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
АА блин, я сразу и не понял, думал вы просто заглушили обшивку, так там внутренней карты вообще нет. У меня у друга на додже такая же фигня, всю голову уже сломали как сделать хорошо.

 

Так отож!

Эти ФольксГрупп шо тока не придумают - то в Шкоде А5 мид под ж..пу вынесут,то в Сеате на карту хрень всякую навесят:mad1:

Судя по машине твоего друга - уже и Додж входит в ФольксГрупп:biggrin:

Ничё там ХОРОШО не сделаешь - ящик наше всё.

Ссылка на комментарий
а челенжер играет? или для мебели. проложди бы еше поставили

Лёня! Так Вам же недалеко из Донецка - приезжай,послушаешь:wink:

Не понравится - заберу в шифонер,для мебели:biggrin:

Саб,конечно,саб:biggrin:

пс Пролежни стояли,PAS 4100,фото дать?Дай Бог тебе с них стока выжать как мы в своё время:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...