Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine MRP-M1000 кто слушал?Можно ли найти что то получше в этом бюджете?


Serj08

Рекомендуемые сообщения

Alpine MRP-M1000 кто слушал? Можно ли найти что то получше в этом бюджете? С сабом тоже ещё не определился, скорее всего будет Alpine SWR-1223D в 3Я. Нужно качество звука...

Ссылка на комментарий
Alpine MRP-M1000 кто слушал? Можно ли найти что то получше в этом бюджете? С сабом тоже ещё не определился, скорее всего будет Alpine SWR-1223D в 3Я. Нужно качество звука...

 

в этом бюджете ? это скока

Ссылка на комментарий

альпа 1000 в 4ома будет мало на р-ку только в 2ома запускать,ДА И ДИНАмик лучше другой взять!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
альпа 1000 в 4ома будет мало на р-ку только в 2ома запускать,ДА И ДИНАмик лучше другой взять!

 

если говорить о качестве то надо 8 или хотябы 6 ом подключать

лучше взять тогда мощный 2 канальник

Ссылка на комментарий
альпа 1000 в 4ома будет мало на р-ку только в 2ома запускать,ДА И ДИНАмик лучше другой взять!

 

А чем Р-ка не угодила ?. В з.я. литров 18-20 будет идеально ровная АЧХ и плотный бас. На счет новой Р-ки не знаю , а старая у многих С.К.ушников встречается , и они не жалуются. Усил слабоват т.к. для лучшего контроля дин лучше в 4ома , а в 4ома усил отдаст ват 500 в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

за эти деньги в барахолке продается rockford fosgate t1500-1bd, отличный усь и по мощности и по качеству!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15998

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...