Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural PB 1.2000 проблема с отдаваемой мощностью.


64Druid64

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел характеристики дина, по нажимал кнопки, получается он должен работать в настройке 36-37 Гц.

30 для него слишком низко.

 

18-ха на 37 наверное совсем не интересно:cool1:

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
Посмотрел характеристики дина, по нажимал кнопки, получается он должен работать в настройке 36-37 Гц.

30 для него слишком низко.

Ну хз короб считал не я,резонансная у него 30гц. Не для того я 18-ху брал,чтобы так высоко пилить. А Так,получается с этих 500 ватт на 40 гц рез 147 ровно

Изменено пользователем 64Druid64
Ссылка на комментарий
Ну хз короб считал не я' date='резонансная у него 30гц.[/quote']

 

У короба может и 30, но дин в таком объеме 36,6.

Тогда надо объем увеличивать. С чего начали, к тому и вернулись.

Ссылка на комментарий
У короба может и 30, но дин в таком объеме 36,6.

Тогда надо объем увеличивать. С чего начали, к тому и вернулись.

С коробом пока обожду,попробую для начала замерить мощю со 190м акумом на частоте настройке короба,Где меньший рост импеданса.

Ссылка на комментарий

@64Druid64, а у тебя выносной регулятор к усилителю подключен? Проверяли на двух моноблоках db2500 и db 6000,c выносным регулятором мощи отдает меньше и клипует усь раньше чем без регулятора.

Ссылка на комментарий
@64Druid64, а у тебя выносной регулятор к усилителю подключен? Проверяли на двух моноблоках db2500 и db 6000,c выносным регулятором мощи отдает меньше и клипует усь раньше чем без регулятора.

Проверял только по давлению,не изменилось. Попробую мощю снять без него

Ссылка на комментарий
Ну хз короб считал не я,резонансная у него 30гц. Не для того я 18-ху брал,чтобы так высоко пилить. А Так,получается с этих 500 ватт на 40 гц рез 147 ровно

Ты уверен что ты точно мощу замеряешь? А то с 500та вт 147 - слабо верится , особенно если заглянуть в результаты сток 500. Тебе тогда не тему создавать а по соревкам ездить кубки собирать

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Тебе тогда не тему создавать а по соревкам ездить кубки собирать

 

Это точно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты уверен что ты точно мощу замеряешь? А то с 500та вт 147 - слабо верится , особенно если заглянуть в результаты сток 500. Тебе тогда не тему создавать а по соревкам ездить кубки собирать

Сегодня проверял опять, на "холодном " железе, усь отдал в 1.3 ома 1444 ватт с просадом до 12в. Это в полного Федора. Вчера замерял мощю после получаса валева музла. Видать оттуда и рост сопротивления такой. Рез 146.9 сегодня был с 1300 ватт. Сорян за неверные цифры до этого. В общем по моим подсчетам усь отдаст заявку при 14.4 в шишку. Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...