Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по подбору акустики


Nick_Mak

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Машина toyota Прадо, подготовлена для установки акустики (АВШИ), поэтапно подбираю оборудование и акустику для прослушивания на средней и очень редко вышесредней громкости поп, рок музыки (качественный звук).

 

Чего есть:

Китайская голова с tda7850, выходов нч и вч полно.

Процессор Mosconi Gladen DSP 4to6 (не вернуть)

Усилитель Audio System R 105.4 (предсказан, но можно отказаться)

3-х компонентная акустика Audison Prima APK 163 (предсказана, но можно отказаться)

 

На первом этапе планирую заменить штатную переднюю 3-х компонентную акустику на указанную, если понравится, то пойду дальше.

 

Ничего из выше перечисленного и вообще тут обсуждаемого не слышал и в нашем ауле не услышать, все покупки через инет.

 

Дома достойный звук собрал, хочется, чтобы и в машине уши не отваливались. Может есть чего подсказать, а то насобирал всего, как в корзину в супермаркете.

Ссылка на комментарий

Audio System R 105.4---нет

Mosconi Gladen DSP 4to6---можно,но вроде он рулит только 2 полосы +саб....так что 3ку не порулит...а без саба фигня получится....

Audison Prima APK 163---не стал бы....только для прослушивания классики вокала джаза и тд...спокойных жанров...да и перегруз...

какой бюджет на систему?или на отд компонент?

Ссылка на комментарий

Бюджет, на усилок и акустику - 30-50 т. , я получается опять в начале пути, что тогда смотреть?

Если процессор 3 полосы не зарулит, то может пищалки через отдельный усилок, есть у меня простенький 2-х канальный от предыдущей машины.

 

А саб потом, стелс сил и времени пока нет делать.

Изменено пользователем Nick_Mak
Ссылка на комментарий
Процессор Mosconi Gladen DSP 4to6 (не вернуть)
Вот и оставляй его на фронт. Сигнал на саб в будущем возьмешь минуя процессор.

 

Audison Prima APK 163---не стал бы....
Полностью согласен...Вариант "не айс"))

 

Audio System R 105.4
Не соответствует своему ценнику, хотя не знаю по чем он вам достался, но вариант "так себе".

то может пищалки через отдельный усилок

А так и пришлось бы в любом случае)))

 

И по фронту советую:Dragster AMW-6 + Dragster AM-3 + Dragster AТ-26. Оч круто играющие компоненты.

Либо, как вариант, причем далеко не худший, собрать 2-шку + саб . И процессор все разрулит, и одним 4-х канальником на фронт обойтется. Под свой вкус, я бы поставил Dragster AMW-6 + Dragster AТ-32, Gladen Zero Pro 165 либо Hertz MP165 + Hertz MP 25. :music:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

по фронту поищи такие варики Dragster as серии CDT ES серии Diamond Hex////можно конечно взять проце усь и подключить по высокому....как вариант..думаю так будет бюджетнее...

Ссылка на комментарий

Dragster amw-5,-6, at-26 - сняты с продажи, в лоб не найти.

Вернее остатки amw-5 еще есть, а дальше только dmz-6, пищалок нет. Не то?

 

Пищалки, наверное пока штатные оставить и не торопясь выбрать по размеру звуку, подключить только через отдельный усилок, не?

 

По усилкам, в силу убогости знаний по автозвуку, слэнг не расшифровал, а гугл не помог чего-то :(

 

ПС: Усилок за 10 т. предложили (Audio system), но уже отказался.

ПС2: Усилки продают.

Dragster DAK804 - 8т., Dragster DAF7001 - 44т., Dragster DAF5001 - 55т.

Изменено пользователем Nick_Mak
Усилки
Ссылка на комментарий
Dragster amw-5,-6, at-26 - сняты с продажи, в лоб не найти.

Вернее остатки amw-5 еще есть, а дальше только dmz-6, пищалок нет. Не то?

 

Пищалки, наверное пока штатные оставить и не торопясь выбрать по размеру звуку, подключить только через отдельный усилок, не?

 

По усилкам, в силу убогости знаний по автозвуку, слэнг не расшифровал, а гугл не помог чего-то :(

 

ПС: Усилок за 10 т. предложили (Audio system), но уже отказался.

ПС2: Усилки продают.

Dragster DAK804 - 8т., Dragster DAF7001 - 44т., Dragster DAF5001 - 55т.

--------Это всё не то...можно как вариант...мид CDT ES 6 + CDT ES 03 +CDT ES 1200IS отличная 3ка...+ проц и уси.....правда под 100ку выйдет всё...штатное смысла нет оставлять....если толко на первое...

Ссылка на комментарий
Dragster amw-5,-6, at-26 - сняты с продажи, в лоб не найти.

Вернее остатки amw-5 еще есть, а дальше только dmz-6, пищалок нет. Не то?

 

Пищалки, наверное пока штатные оставить и не торопясь выбрать по размеру звуку, подключить только через отдельный усилок, не?

 

По усилкам, в силу убогости знаний по автозвуку, слэнг не расшифровал, а гугл не помог чего-то :(

 

ПС: Усилок за 10 т. предложили (Audio system), но уже отказался.

ПС2: Усилки продают.

Dragster DAK804 - 8т., Dragster DAF7001 - 44т., Dragster DAF5001 - 55т.

 

 

 

15f91ab460eba9ec71dd6b91480ab156.jpg

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Загугли такой вариант , по сабу можно изменить

Усь так де есть 6 канальный dsp вариант

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...