Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD C 5.2


mura.andrei

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Есть вопрос. Кто ставил на фронт DD C 5.2 http://www.ddaudio.com/caraudio/09/DDC5_2.htm. Есть машина ваз 2109 высокая панель как думаите будет играть в ней такие компоненты? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Где? В штатных местах чтоли? Делай нашлепки на панель объемом 1 литр на отражение от лобовика.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Да хотелось бы поставить именно в штатное место.Ты считаешь что им хватит 1го литра объёма? Я слышал как они играют спаренные в двери 16чик легко переигрывают.

Ссылка на комментарий

я тоже за обьем и за сердитую установку.

а в панель 9ки ставить только коаксилы мистери можно.

 

имхоооооо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну допустим про объём я согласен а сколько нужен объём не в 1 же литр. Это всё таки не СЧ динамик .

Ссылка на комментарий

Имею в виду 3-х полоску. 5" на мид никак не катит. Пусть хоть кто будет. К тому же в 2109 - это же ужас установщика. Ничего не будет. А двери серьезно готовить для 5" - это как-то неправильно(культурно стараюсь выразится. просто работы много, а результат...)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Эти мидбасы реально переиграют многие 16-ки при наличии мощности не от ГУ... Работают на всю дверь.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Хорошо давайте остановимся на установке в обьём. Сколько нужно литраж для них?(минимум).

Ссылка на комментарий
если в качестве СЧ - от 4л., если в качестве НЧ - от 10л.

 

Вот это я и хотел услышать. В высокой панели у 9ки как раз если заглушить заднюю стенку (это очень просто) как раз примерно столько и получается.:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...