Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать саб хочу чтоб "тошнило" в машине?


Kotkautov

Рекомендуемые сообщения

Купи пару орисов АМВ 12" или 15"

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16243

 

Найди столярку где нибудь вблизи своего поселка. Накидаю тебе чертеж. Отдашь им. они все соберут

 

п.с. хотя меня например с заводского мистери БП тошнит:biggrin: не понимаю как такое слухать можно. может это как раз то что ты ищешь?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Может напиться так чтобы тошнило?

Сколько надо дб что бы затошнило?

Я такого не слышал.

И вообще нахер тебе это тонота?

P.S.-кстати от хорошего сотрясения тоже тошнит и не только. Может головой об стену? дешево и сердито

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У ориса бас сухой. мне не понравился. сам в свое время хотел две 12ки таких.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Чтоб тошнило какраз этот саб купи лучше и главное активный чтоб был...:mocking:

thumb410_2499107.jpg

ЗЫ:если по делу то Две эрки и к ним ддм3 и порт квадратов 600 как минимум ... и хэчбек или оку тебе ... и тошнить точно бдет хотя и в 1м варианте купи тоже оку :)

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Два Oris AMW12+моноблок Velas 1108D, Kicx QS1.900, DLS MAD11 (MAD15)...

Из сабов еще могу посоветовать еще: два Велас VRSH-AL612; два Cadence ZRS12-600-4 (две катушки по 4ом); Kicx QS 300-две штуки; 3 Mystery mob 30...

Главное собрать достойный короб под все это дело, тогда и будет счастье.

И не забывай про питание системы и проводку.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Nash, помню этот мистери когдато и у тебя стоял))) тебя видать жёстко от него воротило что ты о нём вспомнил))) и вообще я думаю ему одного сандаля 12 хватит если норм корпусяга :smile:

Изменено пользователем Anti

143,55 db на Skar audio

Ссылка на комментарий

мы вчера в низконастроенном коробе на 28герц, который собирался под ориона слушали итрквейк )

15шку - динамик продавался и уже бл продан всего за 5ть рублей, только его надо качать чем то та одна катушка на 4 ома

 

конечно не тошнило но в универсале играло то что надо за такие деньги )

вот видео )

размеры короба могу выложить )

 

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=13444798&id=159166278&hash=eab6c7991a592ec2&hd=2

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Nash, помню этот мистери когдато и у тебя стоял))) тебя видать жёстко от него воротило что ты о нём вспомнил))) и вообще я думаю ему одного сандаля 12 хватит если норм корпусяга :smile:

 

Плохие тогда были Товарисч врмена... И плохо жилось в наше стране Советскому народу ... Ну то что стоял и эт 1й мой саб был я и спорить то нехочу :mocking:....

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Смотря от чего что бы тошнило если от того что как играет и что на это потратил денег то активный саб мистери! а если хочешь что бы было нормально бери б\у в бюджет уложишься в теме продам есть варианты вон велик вроде продают! а по сабо это горячка брать в заводском корпусе в итоге всеравно или переделаешь или другой купишь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...