Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 бюджетных дина


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Звонил мальчишке, 15ки отпадают, не нужны так не нужны. Останавливается на уралах и иволгах. Пока время есть буду дальше думать

 

Лучше для прослушки негров чем http://audiotop.ru/wn12.html в такой буджет не найти!!! там 2 обмотки по 4Ом 4" катушка!!! у нас за них просят всего лишь 6 тыр!!! сам бы себе купил таких пару на музыку...:i_am_so_happy::hi:

Через пару недель пятнаху такую послушаю.

Ссылка на комментарий
мне больше 12.3 нравится. на мой ИМХО самый серьезный дин из перечисленных, и вобще наверное один из лучших в своей ценовой вилке

 

А что скажешь про audiotopWN12.4 ??? не достойный? правда подвижка тяжеловата но для репа всамый раз.

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Лучше для прослушки негров чем http://audiotop.ru/wn12.html в такой буджет не найти!!! там 2 обмотки по 4Ом 4" катушка!!! у нас за них просят всего лишь 6 тыр!!! сам бы себе купил таких пару на музыку...:i_am_so_happy::hi:

Через пару недель пятнаху такую послушаю.

 

А чем ты их кормить будешь ? По бюджету, почти киловаттник, явно раскачать не получится.

Ссылка на комментарий
А чем ты их кормить будешь ? По бюджету, почти киловаттник, явно раскачать не получится.

 

У меня с этим проблем нет ;) прокормил бы...

Ссылка на комментарий

Скажите подалуйста, урал 12.3 лучше играет в ЗЯ или ФИ, видел фото некоторые стаявят 2 дина один в ЗЯ другой в ФИ, урал сможет так сыграть?

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м

Играет нормально и в зя, и фи. Кому что больше нравится. Ставить два дина, один в зя другой фазоинверторный корпус смысла мне особого не видится...

Ссылка на комментарий
Играет нормально и в зя, и фи. Кому что больше нравится. Ставить два дина, один в зя другой фазоинверторный корпус смысла мне особого не видится...

 

И вредно для фазового сдвига

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...