Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Niss@noff

Пользователь
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Niss@noff

  1. Так что все таки с Барнаулом?
  2. Пока орги здесь спрошу,подтверждение о регистрации должно прийти на мыло?На прошлой неделе зарегился,письма еще не было.
  3. Зая батый, в какой класс пойдешь?
  4. Кстати он на прошлом АМТ в сибе умудрился машинку участника шеркнуть ,когда на площадку заезжал,а когда ездил на замер ,вернулся без заднего фонаря,столбик не увидел :)
  5. Еще одна забавная машинка была на площадке Тойота MRS ,типок купил её со Владика с тюнингом и установленным звуком,на прошлогодней ЭММЕ он был в анусе по чашкам,в этом сезоне поехал к судье отдал бабки ,настроился и собрал чашки почти во всех номинациях .Но мало того ,журналюгам он наплел ,что сам делал весь тюнинг и устанавливал все компоненты,хотя этот очкастый клоун даже не знает какие пищи у него установлены ,не говоря уже по нарезке ,вот что он пишет Максим Глянцев,если я поеду на эмму в этом сезоне я тебе в глаза выскажу что ты пиз дабол конченый.Жалко пацанов которые годами пилят в своих меленьких гаражах инсталл и остаются за чертой призеров,а такие как Максимка покупают всё готовенькое,настраиваются у судьи и собирают чашки.Такая ситуация удручает и никак не способствует развитию автозвука вцелом и это печально...http://berdsk-online.ru/all-news/topnews/6578-samyj-gromkij-avtomobil-rossii-lzeror-pobyval-v-berdske
  6. По соревам ,лучшее место в Новосибе это набережная возле речного вокзала,когда соревнования проводились там вопросов вообще не было,эспиэльщики на одном ярусе,сыкушники на другом и никто никому не мешал. В прошлом году на эмме площадка маленькая была,когда судили мой авто ,сам ходил по площадке и просил сделать громкость потише,только один убавит ,другой наваливает :) очень трудно судье что то услышать в таком шуме.
  7. Пиво у вас есть нормальное ? Крюгер не предлагать :)
  8. Все кто не слушал кларик именно это и отмечают,благородный ,породистый звук ,эффект присутствия потрясный,очень много пространства.Если флешка не принципиальна ,тут без вариантов.Альповская связка и 99 курят взатяг ИМХО.Я вообще долго к нему шел,выжимал из788 клары все возможное,менял акустику ,уси ,саб,часами настраивал ...после того как поставил ашикса просто охренел,наверное недели 2 вообще ничего не крутил по настройкам,просто балдел и переслушивал знакомый казалось бы репертуар заново!Теперь по железу вопрос закрыт всерьез и надолго !!!Только настройки оттачиваю,да шнурками систему полирую.
  9. Алексей спасибо ! Теперь с привычным ником здесь буду :)
  10. я пишу как Василий Тёркин по одному письму в неделю,пока без ответа :)
  11. Да дело не в количестве сообщений :) когда я регистрировался ,у Денладена было сообщений меньше чем у меня сейчас,Радика еще не было на форуме ,и наклейку получил из рук самого Нострадамуса :) ...так и не наклеил ибо очень резко свалил в SQ ,но хочу оставить этот аккуант ,может медальки начнут давать как на дроме :) шутка. Напишу Алексею ,поди не пошлёт старичка куда подальше :)
  12. Хочу изменить ник на форуме ,к кому можно обратиться ?
  13. Люди так то с апреля собираются каждую среду :) Часть сегодняшних фоток залил сюда http://forums.drom.ru/car-audio/t1151570275-p8.html
  14. Пирлес вот такой не попадался случаем ? Как он вообще ? https://www.madisound.com/store/product_info.php?cPath=45_338_381&products_id=8636
  15. Подкинь заведомо исправный усь если проблема уйдет то на проблемном прежде всего обрати внимание на регуляторы буста гейна и среза ,у меня была недавно такая проблемка ...долго искали,пропаяли весь усь - безрезультатно ,оказалось что глючил регулятор Low Pass хотя его даже и не рассматривали вначале ,а оно воначо оказалось.
  16. Эх столько писанины а конечного результата нет :) некомильфо
  17. Ну каг бэ ,после того как перешел с SPL в SQ редко здесь бываю,правильно подметил :) Петрович тебе же вроде предлагали нормальный трехканальник Аудисон,классом повыше чем здесь советуют и по моще нормально ,твой саб не очень прожорливый я бы сказал и этот усь его б вытянул вместе с фронтом,так что не пойму чего ты заметался.
  18. Петрович ,как говорится с дури и хер сломать можно,НО имея запас по мощности мы получаем низкий КНИ и хороший контроль дина ,так что поверь мне запас карман не тянет в этом случае ,главное всё с умом ,не устраивать алкопати пляжные с полным выворотом гейнов и всё будет нормально.
  19. Херню то не пиши !!! Ты имел дело вообще с этит усем ? Даже если сравнить номиналы предов у Кикса 2 по 30 ,у магната 4 по 20 .Тем более моноблок D класса ,по питалову вообще не требовательный,а заявленную мощу отдает. Последний саб который от него работал МагнатAD-380 пятнаха номинал 600,и проблем с дефицитом мощности не наблюдалось.
  20. что ты имеешь в виду ,когда пишешь слово "звук " ??? Можно порты вывести в полку ,дабы не морочиться гофрированные протяни ,есть готовые варианты от ДЛС ,можно гофротрубу использовать ,только заармировать стекломатом с полиэфиркой ...простую каныжную или вентиляционную не вариант корячить ....хотя по месту всё нужно делать
  21. Все возвращается на круги своя :) ампгатс опять переехал на старый хостинг :) http://ampguts.realmofexcursion.com/
  22. А что JL тебе дешевле 10 предлагают ?
×
×
  • Создать...