Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грамотная 3х полоска


RavenBel31

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу помощи у опытных инсталяторов и любителей автозвука. Я новичок в этом деле , по этому извиняюсь заранее за неправильные трактования и изложения мыслей . Свою первую систему решил начать с 3х полоски , а именно , DB mx60 , momo 810 , momo 300.Усиляет это momo 4.150. Ближе к делу : вчера , довольно опытный человек в автозвуке сказал в двух словах , что моя трехполоска будет неудачна , так как я не буду отделять 16 см динамики от 20 см динамиков в подиуме ( разделить разные частоты)...то есть речь шла о 6 литрах и 17 литрах . К примеру привёл домашнюю акустику , якобы там пример , как отделяются разные частоты друг от друга , смысл , примерно , понял , но как это реализовать грамотно я не понял . Машина приора хетчбэк. Надеюсь я более менее сформулировал мысли , за ранее всем спасибо за помощь !

Во первых:трёшка собирается из НЧ, сч и ВЧ, момо 810 это не МИД, это тупо середина, нормальная трёшка выйдет в хорошую копеечку, да и если ты новичок то забудь пока о ней и подумай о хорошей девушке, и лучше не 16+16 и рупор, а 20+20 и рупор, это будет хорошая двушка, от 16 панча вообще не будет, если по бюджету то возьми вместо мх60 те же мачете mw80 в 100 раз будет лучше играть,и панч боле менее будет, а стоят они почти одинаково

Ссылка на комментарий
Во первых:трёшка собирается из НЧ, сч и ВЧ, момо 810 это не МИД, это тупо середина, нормальная трёшка выйдет в хорошую копеечку, да и если ты новичок то забудь пока о ней и подумай о хорошей девушке, и лучше не 16+16 и рупор, а 20+20 и рупор, это будет хорошая двушка, от 16 панча вообще не будет, если по бюджету то возьми вместо мх60 те же мачете mw80 в 100 раз будет лучше играть,и панч боле менее будет, а стоят они почти одинаково

Двухканальника нормально достаточно будет , чтобы записать 20+20+рупор?

Ссылка на комментарий
Двухканальника нормально достаточно будет , чтобы записать 20+20+рупор?

Нет недостаточно,нужен 4х канальник,2х канальника хватит запитать 20+20, под рупора тогда отдельный усь надо .

Ссылка на комментарий
подумай о хорошей девушке

Вот лучше именно о девушке и думать!

Мне помогать особо некому ' date=' а грамотные люди берут не маленькие деньги за это[/quote']

Ну вот ты сам себе противоречишь! Говоришь, что помочь тебе бесплатно никто не хочет, тогда садишься перед монитором и начинаешь читать форум! Тут подобных тем как твоя, больше чем всех остальных вместе взятых, и во всех одно и тоже!

Но нет же нам читать некогда и не охота, и вообще нам не охота в этом всём разбираться и понимать, нам охота, что бы нам грамотные специалисты подсказали, но при этом ещё и за спасибо!

Не друг так не бывает!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Вот лучше именно о девушке и думать!

Ну вот ты сам себе противоречишь! Говоришь, что помочь тебе бесплатно никто не хочет, тогда садишься перед монитором и начинаешь читать форум! Тут подобных тем как твоя, больше чем всех остальных вместе взятых, и во всех одно и тоже!

Но нет же нам читать некогда и не охота, и вообще нам не охота в этом всём разбираться и понимать, нам охота, что бы нам грамотные специалисты подсказали, но при этом ещё и за спасибо!

Не друг так не бывает!

Понял , спасибо, согласен с тобой

Ссылка на комментарий

я б лучше поставил 20 такую как к примеру патриот ферит он типа ниже играет или патрик нео он как бы выше забирается.... но лучше послушать что понравится

Ссылка на комментарий
Двухканальника нормально достаточно будет , чтобы записать 20+20+рупор?

Ну для начала можешь взять двухканальник, ну типа урал вархед 2.180,стоит 5к или эдж 350.2,стоит 7к,но эдж поинтересней будет, динамики запаралелиш в 2 ома, получится 2 динамика на канал, рупора через конденсатор от магнитолы, в дальнейшем докупить на рупора простенький двух канальник, либо бери сразу четырёх канальник типа 4.120 лучше 4.150, а насчёт динамиков надо слушать, послушай дст 20.4v2,неплохой панч, так же дд vo m8 тоже хорошо ровненько играют, короче надо слушать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...