Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Apocalypse-11800 и db-315 d2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ситуация такая: есть усь Apocalypse - aac 11.800 Питание генератор 370ам. Литий 700ам и две секции лития под капот по 100ам каждая.

К этому усю хочу подключить сабы Db-315 d2 т.е. 2 катушки по 2ома каждая.

У меня стоит такой выбор: 2саба или 4 саба ставить. Короб будет фазоинвертор.Сабы будут только Alphard db315 d2.

Подскажите:

- Этому усилителю сильно тяжело будет если я допустим поставлю 4шт db 315 d2 или же всё таки поставить 2шт?

- И ещё интересно какие сложности меня ожидают в использовании 4шт этих сабов с этим усем на повседневе?

Расскажите по подробнее пожалуйста.

Изменено пользователем Splmonstr_999
Ссылка на комментарий

Конечно не сложно. Просто у тебя замашки по железу соответствуют твоему никнейму. А по факту получается у тебя нет никакого представления что ты хочешь сам. 2 или 4 саба ? Куда ? в багажник , гроб , стена? Почему не 8 или 12 сабов? Что ты хочешь от них получить? Усилителю абсолютно все равно сколько сабов. Лиж бы сопротивление было в его заявке. Сабы потребитель . Сколько усилитель даст. Столько они и скушают.

Ссылка на комментарий

Какая машина? Выбор стоит только среди техники DB?

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Конечно не сложно. Просто у тебя замашки по железу соответствуют твоему никнейму. А по факту получается у тебя нет никакого представления что ты хочешь сам. 2 или 4 саба ? Куда ? в багажник , гроб , стена? Почему не 8 или 12 сабов? Что ты хочешь от них получить? Усилителю абсолютно все равно сколько сабов. Лиж бы сопротивление было в его заявке. Сабы потребитель . Сколько усилитель даст. Столько они и скушают.

Автомобиль джип 5-ти дверный.

Сабы в багажнике будут в ящике ФИ.Максимум 4 саба!

Железо только Alphard т.е. Deaf Bonce.

Меня интересуют сложности которые могут возникнуть в процессе использования моего сабового железа и как будет более надёжно, 2 саба или 4 ???

Хватит ли питания если я поставлю 4шт db-315 d2?

Требования к системе такие: приехать на местность,открыть двери,врубить очень громко и слушать стабильно очень долго.:blush:

Изменено пользователем Splmonstr_999
Ссылка на комментарий
Какая машина? Выбор стоит только среди техники DB?

Ответил выше:hi:

Ссылка на комментарий
Автомобиль джип 5-ти дверный.

Сабы в багажнике будут в ящике ФИ.Максимум 4 саба!

Железо только Alphard т.е. Deaf Bonce.

Меня интересуют сложности которые могут возникнуть в процессе использования моего сабового железа и как будет более надёжно, 2 саба или 4 ???

Хватит ли питания если я поставлю 4шт db-315 d2?

Требования к системе такие: приехать на местность,открыть двери,врубить очень громко и слушать стабильно очень долго.:blush:

Ставь 4 , будешь очень долго валить. Питание кушают не Сабы , питание кушает усилитель. 4 Саба подключишь в 1 ом . На космический результат не рассчитывай. На местности пошумишь от души.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...