Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DexTer33

Пользователь
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

DexTer33 стал победителем дня 30 января 2022

DexTer33 имел наиболее популярный контент!

Репутация

41

Информация о DexTer33

  • День рождения 25.10.1995

Персональная информация

  • Город
    Назарово

Социальные сети

Посетители профиля

2 216 просмотров профиля
  1. Клуб 155+ Dbdrag Новосибирск 19.09.20 Ниткин Михаил
  2. На выходных ездил на dbdrag, был финал Сибири в городе Новосибирск. Поехал конечно же в сс х, обшивки мои никуда больше не проходят, и на стойках центральных пластика нет. Ну и в этом классе как оказалось не очень много соперников, на первом месте был автобус автоазарта с цифрами 164.7 Второе место взял я с цифрами 159.1 на квале было 159.0, результаты квалы: в раундах на выбывание заклеил скотчем пассажирское окно, в итоге плюс 0.1)) Цифры чуть отличаются от домашних, дома перед соревами пристреливал и было максимум 158.55. Ну тут либо термлаб плюсует мне, либо по дороге где 0.5 поймал так же заехал в ss x deathmatch и занял там почетное третье) нехватка питания сказывается как никогда, штатный генератор не вывозит минуту На этой громкости) Мои первые кубки на dbdrag, в целом поездкой доволен, есть стимул пилить дальше. Мыслей уже вагон, впереди зима, будем реализовывать) по системе все то же, но добавилась одна секция 40 лто, Gzpa 1.10khc 4 pride t15v3 120а/ч титаната штатный генератор и теперь почетная наклейка 155+ имеется)
  3. Чуть забросил тему, сейчас оживим) подкинул другой усь, а именно gzpa 1.10k подключение в 0.7, рост в 4.5 раза. Мощи снято 4888, цифры: питание все то же, две сороковки титаната и штатный ген. ну и ради теста перекинул сопротивление сабов. В 0.175 мощи летит чуть больше: 11500, рост до 0,95. Замер на закрытых, просады до 11) По цифрам вот: сгонял на местные сорева в соседний город, по правилам замера нужно было держать результат 20секунд, не рискнул в 0.175 держать. усь в 0.7, как итог второе место с результатом 156.2. кстати доделал водительскую дверь наконец-то))
  4. Появилась возможность замерить цифры со всеми приборами. Первый замер был на уровне около 140дб все частоты. Далее на более менее пиковых частотах от 40 до 47 на уровне около 150Дб Ну и во всю мощность от 40 до 47гц Буду рад вашей аналитике этих данных. Порт все те же 1777 квадратов длина порта 10см, обьема около 500, но это не точно) Усилитель 1 Pride Apollo. Две секции 40а/ч титаната и штатный генератор. На пиковых частотах ход очень маленький.
  5. Ну и наконец-то это свершилось, запустил все как было, порт без изменений,один аполло в 0.7. по питанию две сороковки титаната и впс. старт был с этих цифр. Кинул 110 трубу на порт ну и на этом пока остановился, треснул лоб, двери мнет как хз че, ну и не было обшивки на водительской двери. Раскрыв не хило плюсанул. Вылезли первые проблемы с кузовом, а именно двери и крыша катаю крышу в еще пару слоев. Был один слой проф ф. Двери перекатываем в пару слоев ригида, а то с прошлого сезона былл слой аеро. Как только закатаю виброй, попробую накинуть порт. Посмотрим изменения.
  6. Вот и подходит к концу сборка стены, осталась настройка портов, шви и прочее. Вкрутил все сабы, порт воообще не трогал. Сечение порта в районах 1700 квадратов, длина порта это толщина лобовой стенки, соответственно 10см. Завтра подкидываю питание, по мелочи доделываю и посмотрим по цифрам. Вварил косынки в распорку, все притянул, лоб стоит на месте как литой.
  7. Чуть свежих фоток. лобовая стенка уже на месте, в распорку осталось вварить косынки. фронт временно поставил
  8. Ну впс зимой и 15 может кинуть на холодную, я ездил с кислотой и впсом, полет нормальный. Летом 13.8 - 14 стабильно.
  9. В процессе установка Лобовой стенки, закрепил ее на кровельные саморезы по всему периметру и профилю. Стыки профиля и фанеры промажу герметиком. и ещё в раздумьях на счёт распорки внутри оформления, нужно как то вварить гайки и усилить все это место вокруг них.
  10. @flops да пока немного, около 150кг, когда сабы заедут с передней стенкой, вот будет да)
  11. Стенка все ещё в процессе, на днях закончу сварку всех перемычек и поставлю ее. Ну и в перерывах делаю обшивки. обшивки уже проверены на прочность, вес в 65кг держат без проблем) осталось чуть кинуть шпакли и готово.
  12. Далее дело дошло до лобовой стенки. Три слоя фанеры, и внутри слой профиля на ребро, для создания жёсткости всей это конструкции. в первом слое небольшое утопления для Сабов. В профиль вварены гайки для крепления Сабов. На выходе в задней стенке сделаны небольшие скругления.
  13. Далее занимаемся обшивание отделения: так Как сама стойка имеет Скруглённую форму делаем в фанере прорези, крутим к стойке, и с обратной стороны льём смолой с волокном. Ну и конечно же желаем скруглёнными напротив порта и заливаем его смолой с волокном. все стыки фанеры так же пролиты смолой. смолы ушло около 5 литров .
  14. Залью сюда весь процесс постройки, начнем с удаления задней полки. ну далее основание каркаса из профиля 40*20 2мм каркас крепится на болты к штатным местам крепления сидений, и на резьбовые заклёпки внизу, там где должно стоять сиденье Так же каркас крепится к штатным местам крепления стоек, вот на такие пластинки ну после этого варим соответственно весь каркас. зайду чуть вперёд, профиля в общем на стену ушло около 75 метров. Каркас каркас каркас много было спорных моментов. самое сложное по моему мнению это совместить три плоскости ща окном задней двери. ну и конечно же везде косынки связывающие все плоскости между собой. скоро качество фоток поднимется) С отделением долго думать не пришлось, сделал профиль по форме центральной стойки, и прикрутил его на болты к штатным местам крепления передних ремней безопасности. Снизу отделение изначально сделал не особо правильно. первый вариант отделения снизу: На фотках выше отделение было по диагонали к сидушке, в итоге было переделано на обычное вертикальное к полу. Ну далее обшиваем каркас фанерой 21мм Крепил саморезами Шуж 3,5*35 на профиль обильно стекольный герметик) Задняя вертикальная стенка сделана из трёх слоев. первый слой фанеры, далее слой профилю, в ячейки которого вырезаны и вставлены квадратики фанеры и прикручены к первому слою. И третий слой со стороны багажника сплошной лист фанеры. диагональная задняя стенка которая вдоль стекла сделана по тому же принципу, к ячейки профиля вставлены квадратики фанеры и притянуты к первому слою.
  15. Приветствую всех кого заинтересовала моя бричка? Авто пережило все мои хотелки в плане Автозвука и настал черёд стены, ну чтоб окончательно добить ее) По системе пока все будет так: Питание: Wps 253, две секции 40а титаната Проводка: кг50 плюс и минус, и неизвестный провод 70 квадратов так же плюс и минус. Сабы: 4 штуки Pride T15v3 с катушками 1.5 Усь на сабы: имею один Pride Apollo, нужно докупить желательно ещё три, но пока так. по фронту скоромно: 6 пар Pride solo mini и 2 пары T34 Усь на фронт сейчас Dst sa 300.2 И на рупора Pride due. Оформление уже практически закончено, к лету планирую запуск.
×
×
  • Создать...