Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования по Автозвуку в Тимашевске


dimar

Рекомендуемые сообщения

а ты милый

я те не милый(!)тут вам не гей-туса

факты так и не дал что тут что там

факты чего, что ящик итальянцу ты делал всю ночь перед соревами(!!!)

так бухать меньше надо,трындишь на всю ивановскую сам или контроль за языком веди когда и что где говориТь

я подозреваю ты некий - АЛТУХОВ

подозревай, уважаешь если так громко пишешь

моё имя Володя и впредь мне не тыкать

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin: Серег для справки - любое написание созвучие :hi: и даже произношение уже нарушение :praising: эта тема очень серьезная , давай не будем ее правоцировать , если люди хотят проводить , пусть проводят , вот тока судить те люди которые хотят они не могут :wink:

PS- это тож самое я сейчас в ЭММЕ пойду судить :biggrin:

Рома, тебе явно кто-то не правильно разъяснил дух и букву этого закона. Меняй траву.... то есть юристов:sarcastic:

Можешь погуглить - любой авторский текст, который переведен на любой язык, перестает быть авторским и принадлежит тому, кто перевел, если иное не оговорено условиями регистрации авторского права. Можешь хоть 500 юристов сюда звать, но провести любые соревки по правилам любой федерации со своими изменениями, может любой и где угодно. Единственная засада - судейский диск, на него действительно действует авторское право. А вот остальнрое.... пацан могут провести соревнования KASKA (Краснодарская..... бла бла, далее по тексту) используя свой собственный диск и похожее на ваше деление по классам - и хрен кто кому что скажет. А если есть сомнения на этот счет - скажи это производителям спортивной одежды Adibas.

 

Вопрос действительно серьезный, но твое понимание его (особенно про произношение слов "аяска" всуе повеселило) не совсем корректно. Не хочу спорить, но не думай что вокруг тебя дятлы которые только что с пальмы слезли.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Рома, тебе явно кто-то не правильно разъяснил дух и букву этого закона. Меняй траву.... то есть юристов:sarcastic:

Можешь погуглить - любой авторский текст, который переведен на любой язык, перестает быть авторским и принадлежит тому, кто перевел, если иное не оговорено условиями регистрации авторского права. Можешь хоть 500 юристов сюда звать, но провести любые соревки по правилам любой федерации со своими изменениями, может любой и где угодно. Единственная засада - судейский диск, на него действительно действует авторское право. А вот остальнрое.... пацан могут провести соревнования KASKA (Краснодарская..... бла бла, далее по тексту) используя свой собственный диск и похожее на ваше деление по классам - и хрен кто кому что скажет. А если есть сомнения на этот счет - скажи это производителям спортивной одежды Adibas.

 

Вопрос действительно серьезный, но твое понимание его (особенно про произношение слов "аяска" всуе повеселило) не совсем корректно. Не хочу спорить, но не думай что вокруг тебя дятлы которые только что с пальмы слезли.

:good::good::good:

:good:

Ссылка на комментарий

оХооО!!! как тутА веселА, а я, глядя скок страниц Ф темке, думал, что опоздал!

ребя, есть ПРОСТОЕ предложение:

давайте ПРОСТО есть своих собак, а ЯСКА, РАСКА и ... т.д. - своих, вроде как их (собак) хватает! ... и Фсем будет сыто и хорошо ... и останемся друзьями и хорошими знакомыми, а маленький, серенький Тимашевск получит хоть немного праЗНика.:dance2::dance::music::drinks:

ОК?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
street - вот так пишется....

 

и класса street C уже нету.....

 

забыли про Street Stock, Street Trunk

 

:wink:

 

СОРИ)))ИСПРАВИЛСЯ)))

Ссылка на комментарий
оХооО!!! как тутА веселА, а я, глядя скок страниц Ф темке, думал, что опоздал!

ребя, есть ПРОСТОЕ предложение:

давайте ПРОСТО есть своих собак, а ЯСКА, РАСКА и ... т.д. - своих, вроде как их (собак) хватает! ... и Фсем будет сыто и хорошо ... и останемся друзьями и хорошими знакомыми, а маленький, серенький Тимашевск получит хоть немного праЗНика.:dance2::dance::music::drinks:

ОК?:pardon:

 

МИР ТРУД БАСС:drinks:

:good:

Ссылка на комментарий
..... а маленький, серенький Тимашевск .....

 

имеет на борту много красивых девченок :mic29::drinks::flag_of_truce:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я на этом сАбаку сьел:hi:
завязуй есть всёкую куйню !!!!!

да и не о этом реч , все дело в отношении :hi:

да согласен ребята с большим увожением относятся к правелам и не меняют их на площадке

так как не имеют таких полномочий как у тебя :biggrin:

 

Орги SQ !!!!

давно предлогал создайте свой SQформат чтоб не тревожить усохших !

SQ Racing как пример !!!

Ссылка на комментарий
Рома, тебе явно кто-то не правильно разъяснил дух и букву этого закона. Меняй траву.... то есть юристов:sarcastic:

Можешь погуглить - любой авторский текст, который переведен на любой язык, перестает быть авторским и принадлежит тому, кто перевел, если иное не оговорено условиями регистрации авторского права. Можешь хоть 500 юристов сюда звать, но провести любые соревки по правилам любой федерации со своими изменениями, может любой и где угодно. Единственная засада - судейский диск, на него действительно действует авторское право. А вот остальнрое.... пацан могут провести соревнования KASKA (Краснодарская..... бла бла, далее по тексту) используя свой собственный диск и похожее на ваше деление по классам - и хрен кто кому что скажет. А если есть сомнения на этот счет - скажи это производителям спортивной одежды Adibas.

 

Вопрос действительно серьезный, но твое понимание его (особенно про произношение слов "аяска" всуе повеселило) не совсем корректно. Не хочу спорить, но не думай что вокруг тебя дятлы которые только что с пальмы слезли.

 

Серег :biggrin: ты видимо не в курсе как , действует -действие на противодействие :hi: обьеснять тебе не хочу что и как :hi: если хочеш в лс , так как это не быстро

PS- :biggrin: и Абибас твой дергают за я......А пастоянно ,( изымают , штрафуют )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
я те не милый(!)тут вам не гей-туса

 

факты чего, что ящик итальянцу ты делал всю ночь перед соревами(!!!)

так бухать меньше надо,трындишь на всю ивановскую сам или контроль за языком веди когда и что где говориТь

 

подозревай, уважаешь если так громко пишешь

моё имя Володя и впредь мне не тыкать

 

:lol: :lol::lol: ЧТО ЗАВИДУЕШ ?

или руки не от туда ,,,,,,,,

 

Друг мой , нажимание кнопок и пИз........, с оскорблениями ведеш , ты

тебе Вовка сказал дай факты , дай телефон :biggrin: а ты в кусты :lol:

и кто после этого ты?:cool1:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Рома, тебе явно кто-то не правильно разъяснил дух и букву этого закона. Меняй траву.... то есть юристов:sarcastic:

Можешь погуглить - любой авторский текст, который переведен на любой язык, перестает быть авторским и принадлежит тому, кто перевел, если иное не оговорено условиями регистрации авторского права. Можешь хоть 500 юристов сюда звать, но провести любые соревки по правилам любой федерации со своими изменениями, может любой и где угодно. Единственная засада - судейский диск, на него действительно действует авторское право. А вот остальнрое.... пацан могут провести соревнования KASKA (Краснодарская..... бла бла, далее по тексту) используя свой собственный диск и похожее на ваше деление по классам - и хрен кто кому что скажет. А если есть сомнения на этот счет - скажи это производителям спортивной одежды Adibas.

 

Вопрос действительно серьезный, но твое понимание его (особенно про произношение слов "аяска" всуе повеселило) не совсем корректно. Не хочу спорить, но не думай что вокруг тебя дятлы которые только что с пальмы слезли.

 

пацталом:lol: КАСКА ваще зачет:yahoo:

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

Роман хорош трындеть, ты как злой бобик, я уже устал тебе косточки кидать, в том году чемпионство подкинули, сейчас созвучный твоему формат изменим. Такое ощущение что тебя кто то нанял чтобы развалить аяску или раску, а ведь в свое время был очень престижный формат. Искренне жаль, просто не хочется плодить кучу форматов.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
я те не милый(!)тут вам не гей-туса

 

факты чего, что ящик итальянцу ты делал всю ночь перед соревами(!!!)

так бухать меньше надо,

 

:pics:

слушай,ты чистый пи,,,,,л!!!я это могу подтвердить фактами!!!к твоему сведению Рома пальцам не касался этого короба!!!

в теме про новорос ты тоже не смог предьявить факты!!!

так вот прежде чем нажимать на кнопки,подумай хорошо!

тут люди делом своим занимаются,а ты везде создаешь конфликтные ситуации!и кстати очень смахиваешь на кое кого!

 

а вообще чем больше соревок тем лучше!и не важно под каким они форматом!!!

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...