Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования по Автозвуку в Тимашевске


dimar

Рекомендуемые сообщения

Думаю будет правильно, если одна 12" вне багажника - это не бас 3 а все-таки бас 2, т.к. сразу перекидывать на 2 класса вверх несправедливо и бессмысленно.

Если будет две 12" или одна 15" головка вне багажника, то тогда вместо бас 2 нужно кидать в бас 3 (т.е. всегда на один класс выше чем должно было бы быть, думаю справедливо и честно!), а то и одну 12" и две 12" в бас три, что то не сходится!

 

смотря какая 12...

и думаю судьи разрулят...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По согласованию с организаторами соревнований, выкладываю требования к классам! Деление в классы осуществляться будет после регистрации непосредственно на площадке перед замером!

Класс бас 1 - (один 12 саб, два 10 саба, ну и 4 -8-ки но вряд ли такие будут), расположение сабов в багажном отделении автомобиля за задними стойками, по высоте не выше остекленения машины (причем фазики так же не должны вылазить за стойки и выше остекленения), количество акб, усилителей безразлично, но так же нахождение в багажном отделении! В случае нарушения одного из требований участник перемещается в следующий (по возрастанию класс), то есть в бас 2, однако при перемещении в класс бас 2 запрещено передвигать короба за задние стойки автомобиля.

Класс бас 2 - (один 15 саб, два 12 саба, ну и 4 -10-ки но врядли такие будут), расположение сабов в багажном отделении автомобиля за задними стойками, по высоте не выше остекленения машины (причем фазики так же не должны вылазить за стойки и выше остекленения), количество акб, усилителей безразлично, но так же нахождение в багажном отделении! В случае нарушения одного из требований участник перемещается в следующий (по возрастанию класс), то есть в бас 3.

Класс бас 3 (он же анлим) - количество сабов, усилителей, акб (и их напряжение, за исключением переменного) безразлично, но не дальше средних стоек автомобиля! Так же в данный класс попадают стены, без учета размеров и количества динамика, ну и все кто не попал в класс бас 2 по ограничениями!

 

У кого есть вопросы милости прошу!

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

но врятли такие будут,,,, улыбнуло...

а вот приедет человек две 15 все в багажнике два уся телега акумов примерно на сабы скадем 10 квт.

едет человек тоже две 15хи два уся пару акумов скажем 3квт на сабы

это справедливо????

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
но врятли такие будут,,,, улыбнуло...

а вот приедет человек две 15 все в багажнике два уся телега акумов примерно на сабы скадем 10 квт.

едет человек тоже две 15хи два уся пару акумов скажем 3квт на сабы

это справедливо????

 

Да справедливо оба в бас 3!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Да справедливо оба в бас 3!

а мне кажеться нет,,

да бы судить по количеству сабов без усей акумов, не есть хорошо,,,

да бы разные вессовые категории получаца, в один и тот же клас попадут..

а по мошностям не вариант судить там до

3х квт бас1

до 5 бас2

свыше 5 бас3.или как то так???

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
а мне кажеться нет,,

да бы судить по количеству сабов без усей акумов, не есть хорошо,,,

да бы разные вессовые категории получаца, в один и тот же клас попадут..

а по мошностям не вариант судить там до

3х квт бас1

до 5 бас2

свыше 5 бас3.или как то так???

 

это лоуд-гейм!

 

на 3 кило чистых, я подцеплю 10 легких сабов 300 рмс!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Квадратами эскушников бить НИЗЯ

ну так а давить на квадратах можно посадив эскушника назад?

я имею в виду как 12 квадрат расценивается, как 15 круглый или как 12?

немогу определиться с чем ехать:smile:

Ссылка на комментарий

Квадрат 12 считается как 15 круг! ДжиЭль 13 считается как 15!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
но врятли такие будут,,,, улыбнуло...

а вот приедет человек две 15 все в багажнике два уся телега акумов примерно на сабы скадем 10 квт.

едет человек тоже две 15хи два уся пару акумов скажем 3квт на сабы

это справедливо????

Чтобы было справедливо можно дома сидеть.:biggrin:

Есть участники, у которых всегда не справедливо, то судьи некомпетентные, то правила дуратские.

Люди организовывают соревнования, за что им отдельная благодарность, исходя из малого бюджета делают 3 класса.

Подкинь оргам денег, напиши справедливые правила - и все вокруг будут довольны.

В Сулине было 4 категории, большинство осталось довольными, в Тимашевске праздник тоже удасться!!!!! Надеюсь недовольных будет минимум:biggrin:

Ссылка на комментарий
Чтобы было справедливо можно дома сидеть.:biggrin:

Есть участники, у которых всегда не справедливо, то судьи некомпетентные, то правила дуратские.

Люди организовывают соревнования, за что им отдельная благодарность, исходя из малого бюджета делают 3 класса.

Подкинь оргам денег, напиши справедливые правила - и все вокруг будут довольны.

В Сулине было 4 категории, большинство осталось довольными, в Тимашевске праздник тоже удасться!!!!! Надеюсь недовольных будет минимум:biggrin:

 

Олег, так уже не первые и не вторые соревки в Тимахе за 2 ГОДА (4 раз собираемся)! Скоро станет столицей давильщиков и музыкантов! С тобой полностью согласен! Плохому танцору ноги мешают!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Lorenso

Цитата:

Сообщение от zipp Посмотреть сообщение

Чтобы было справедливо можно дома сидеть.

Есть участники, у которых всегда не справедливо, то судьи некомпетентные, то правила дуратские.

Люди организовывают соревнования, за что им отдельная благодарность, исходя из малого бюджета делают 3 класса.

Подкинь оргам денег, напиши справедливые правила - и все вокруг будут довольны.

В Сулине было 4 категории, большинство осталось довольными, в Тимашевске праздник тоже удасться!!!!! Надеюсь недовольных будет минимум

Олег, так уже не первые и не вторые соревки в Тимахе за 2 ГОДА (4 раз собираемся)! Скоро станет столицей давильщиков и музыкантов! С тобой полностью согласен! Плохому танцору ноги мешают!

 

 

^^^^

| | | |

 

Золотые и справедливые слова!)):pardon:

Ссылка на комментарий
Думаю будет правильно, если одна 12" вне багажника - это не бас 3 а все-таки бас 2, т.к. сразу перекидывать на 2 класса вверх несправедливо и бессмысленно.

Если будет две 12" или одна 15" головка вне багажника, то тогда вместо бас 2 нужно кидать в бас 3 (т.е. всегда на один класс выше чем должно было бы быть, думаю справедливо и честно!), а то и одну 12" и две 12" в бас три, что то не сходится!

 

да все там сходится. Ограничение по размещению

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А в классах 1 и 2 от обшивок на дверях не че зависит???

А то меня из-за того что я был с переделанными обшивками засунули в Екстрим на ДБ-драге!

Ссылка на комментарий
Олег, так уже не первые и не вторые соревки в Тимахе за 2 ГОДА (4 раз собираемся)! Скоро станет столицей давильщиков и музыкантов! С тобой полностью согласен! Плохому танцору ноги мешают!

 

а вот со столицей еще можем поспорить:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...