Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самый мощный фронтальный бас


Гость Kashtan

Рекомендуемые сообщения

да как оно качать то будет, если двум сабам 10 калибра надо допустим 30 литров минимум...и где они там в двери...

Будут эти сабы не сабами, а здоровыми мидами которые играют от 100 Гц...Чтобы колонка играла на 100 % надо ей акустический объем определеного размера...

Чтож мы все с коробом под саб заморачиваетесь???:dance: Расчитываем объем и т.д.?? А все просто....чтобы потраченные деньги играли правильно! И также мы все знаем примеры когда саб за 5 тыш в правильном коробе переиграет во всем саб за 20 в неправильном.

Сам хотел засунуть 20 ДЛС в передние двери...ответ был однозначен дан всеми с кем советовался, то что объема не хватит в двери и толку от нее никакого и качать громче нихера не будет,да не спорю то что орать может да...но не качать...поэтому взял 16.5 размера и вполне доволен...

Мнение мое и п*х....:dance2::wacko1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дверь без ящика говно получится, а ящик нормальный непоставишь, стекла неоткроются

Согласен ! И еще вырубает что некоторые думуют что если налепили шумки в 5 слоев на дверь, то у них там типо ЗК получился...да нихрена он никогда не получится если не используется ящик в двери из дерева...потомучто воздух один хрен найдет где сифонить...

Кто не верит...попробуйте налить воду в деревянный ящик...

Ну как? Никуда не убегает ..?

А теперь заливаем воду в супер шумованную дверь...

Ну как? Полилось со всех шелей..?

Да и кстати вентиляционный отверстия в двери тоже затыкать не есть ГУД..иначе имеем парник внутри двери,конденсат при перепаде темпиратур и т.д.

Мнение мое...можно не соглашатся,можно ругатся(не сильно)...

Вобщем обсуждаем !

P.S. Шумовка памперсами для эксперимента --- ЗАПРЕЩЕНА !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Согласен ! И еще вырубает что некоторые думуют что если налепили шумки в 5 слоев на дверь, то у них там типо ЗК получился...да нихрена он никогда не получится если не используется ящик в двери из дерева...потомучто воздух один хрен найдет где сифонить...

Кто не верит...попробуйте налить воду в деревянный ящик...

Ну как? Никуда не убегает ..?

А теперь заливаем воду в супер шумованную дверь...

Ну как? Полилось со всех шелей..?

Да и кстати вентиляционный отверстия в двери тоже затыкать не есть ГУД..иначе имеем парник внутри двери,конденсат при перепаде темпиратур и т.д.

Мнение мое...можно не соглашатся,можно ругатся(не сильно)...

Вобщем обсуждаем !

P.S. Шумовка памперсами для эксперимента --- ЗАПРЕЩЕНА !!!

А дверь нельзя полностью затыкивать, сгниет бысто, вода частично попадает по стеклу и конденсат должен вытекать через дреннажное отверстие

Железо сколько неглуши жесткости небудет

Ссылка на комментарий
10-ки точно, не менше

 

Juri - tur škiet ka pat 12'' bija.

Я в живую видел... 12шки ТАМ

ссуко, фотки кинуть не могу! а так ЕСТЬ у меня тот джип подробней:i_am_so_happy:

Изменено пользователем stasiks76

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Juri - tur škiet ka pat 12'' bija.

Я в живую видел... 12шки ТАМ

ссуко, фотки кинуть не могу! а так ЕСТЬ у меня тот джип подробней:i_am_so_happy:

 

А послушать удалось? Как там звук? Что за дины там стоят, не вкурсе?

Ссылка на комментарий

Дины клубные, в дверях думаю тоже. Говорят стекло передние поперетрескал. Когда хозяин врубил музу, в радиусе гдето 10 метров всем шняга была, то есть взрослые мужики, деды поотходили. Ну а так резалтов у нас в Латвии МАЛО, рекорд по прежнему гдето чуть за 150 дб, и этот джип в лидерах... О этом крузере подробней может расказать думаю DIMAFON, или JURIZ:greeting::i_am_so_happy::music:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Факт такой, что при закритих девреях, на музике, у етово джипа било макс 133,5dB гдето у 40Hz. Осталной диапазон шёл с спадом гдето 6дБ на високис частотах, или даже менше. Мне на етой музике било 128.4dB, на синусе у меня ети 140dB

Акустика, кажестя била RCF

Звук тоже нормалний, он участвовал тоже в Сq, получил за звук 217 очков. У первово места било 266 очков (хорошая система на Аудисон Тхесис и т.п.)

Ссылка на комментарий

Редкостный пример SQL-ной системы. И громко, и звучит. Так что, в дверях по 2 двенадцатки? Если RCF 10-дюймовые, тогда там скорее всего MW260, 100 чуйка, 3 дюйма катушки, 300 ватт номинала. Если 12 дюймов, то W300 скорее всего.

Ссылка на комментарий
Факт такой, что при закритих девреях, на музике, у етово джипа било макс 133,5dB гдето у 40Hz. Осталной диапазон шёл с спадом гдето 6дБ на високис частотах, или даже менше. Мне на етой музике било 128.4dB, на синусе у меня ети 140dB

Акустика, кажестя била RCF

Звук тоже нормалний, он участвовал тоже в Сq, получил за звук 217 очков. У первово места било 266 очков (хорошая система на Аудисон Тхесис и т.п.)

 

Хааа!!!Помню,помню как владелиц этого джипа,был не даволен результатом 3 августа на трассе 333 ))) Видно он думал что будет результат больше но увы!Но лабовик на музыке,трескался ((

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
Но лабовик на музыке,трескался ((

Еще не разу не видел такого, хотя видел уровни давления весьма нихеровые:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...