Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*T15v3 или один ST15


Taliban

Рекомендуемые сообщения

Ребзя вопрос, собираюсь снова попробовать прайда.

что будет лучше? 2*T15v3 или один ST15? В плане валева и реализации? Музыка нигеры от 28 до 33Гц

Питание: 300хавкер,400хавкер,впс253,АЕ5500.

:hi:буду рад услышать пользователей этих сабов

Ссылка на комментарий

ясен хер 2 пятнахи. но для 2 15" одного 5500го мало, для полной реализации.. но 2 пятнахи поинтересней будет всё же. моё имхо.

Ссылка на комментарий
ясен хер 2 пятнахи. но для 2 15" одного 5500го мало, для полной реализации.. но 2 пятнахи поинтересней будет всё же. моё имхо.

Маловато будет для 2*15, а вот для ST интересно хватит ли его?

Ссылка на комментарий

Для ст в повседнев ае5500 хватит ,но на соревы маловато.я за две тешки,но уся бы им по интереснее надо.вопрос в том какая машина и влезут ли две 15 ,тк короб не маленький будет под желаемую настройку

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Для ст в повседнев ае5500 хватит ,но на соревы маловато.я за две тешки,но уся бы им по интереснее надо.вопрос в том какая машина и влезут ли две 15 ,тк короб не маленький будет под желаемую настройку

bmw e36 купе/хетч. Задние сидения не используются.литров 220 чистых без проблем.

Ссылка на комментарий
bmw e36 купе/хетч. Задние сидения не используются.литров 220 чистых без проблем.

Две 15 будут почти всегда интереснее), в компакте если не выходить за пределы багажника и не заходить за остекленение 2*15 не разместить, тем более если есть фальшпол или агм в багажнике. Сам с фальшполом еле наскреб на объем чистыми 130 литров... если откинуть задний диван то залезет и 2*18), но какой смысл, даже запаску или сумку не положить. Смотри сам конечно), но я за 2*12/1*15 и в пределах багажника.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Что тут думать,конечно пара пятнах, тем более Тэшки в3-сабы огонь,главное грамотно приготовить)

Ссылка на комментарий
Ребзя вопрос, собираюсь снова попробовать прайда.

что будет лучше? 2*T15v3 или один ST15? В плане валева и реализации? Музыка нигеры от 28 до 33Гц

Питание: 300хавкер,400хавкер,впс253,АЕ5500

а если одну st18?! и 5500й толкнет.
Ссылка на комментарий
а если одну st18?! и 5500й толкнет.

пара пятнах интереснее всеравно будет. 18" более медлительный уже. пятнахи побыстрее будут. да и пятнахи по площади немного, но больше.

я вообще считаю, что для повседневного валева, если позволяет немного место, пара пятнах - идеальный вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...