Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS A6 и JL12w7


slavrus

Рекомендуемые сообщения

Привет. Как думаете, достаточно будет на повседневный качественный (не давильный) бас этой связки Саб в ЗЯ. Или надо менять усь?

Ух!... Ну и хорошо же погуляли в ночь с 31-го на 14-е.

Ссылка на комментарий

Отличный выбор! Там катухи вроде 2 по 3. ципляй в 1.5 ома. А6 нормально осилит этот дин!

Ссылка на комментарий

Еще кто добавит?

Ух!... Ну и хорошо же погуляли в ночь с 31-го на 14-е.

Ссылка на комментарий

считаю что мало, был раньше а6+13w6 вот было норм... w7чуть ли не в 2 раза мощней...

подключал а6 к 13в7 играет но вяло... по мне так если морочиться с в7 то и уселять достойно, считаю ему надо JL 1000.1

Ссылка на комментарий

Я чет не догоняю Ты считаешь, что а6 номиналом 1,2Кв по паспортным данным сильно проигрывает жлю у которого 1Кв на 1Ом. Чем тебя ДЛС обидел)? А Человеку, которому давилова не надо(в топе написано) Такой связки за глаза хватит ИМХО!

Ссылка на комментарий
Я чет не догоняю Ты считаешь, что а6 номиналом 1,2Кв по паспортным данным сильно проигрывает жлю у которого 1Кв на 1Ом. Чем тебя ДЛС обидел)? А Человеку, которому давилова не надо(в топе написано) Такой связки за глаза хватит ИМХО!

 

Описание DLS A6 Mono:

# Номинальная мощность, 1 Ом: 1200 Вт х 1

# Номинальная мощность, 2 Ом: 870 Вт х 1

# Номинальная мощность, 4 Ом: 500 Вт х 1

 

откуда 1,2 кВт, в 1 Ом что ли подключиш???

в 1000.1 честный киловатт на 4 Ома

Ссылка на комментарий

Конечно в 1 Ом, А дай ссылочку на усек о котором ты говоришь. Что за чудо такое кило в 4 ома. он 50тр стоит?)

Ссылка на комментарий

Rated Power: 1000 W RMS @ 1.5 ohm - 4 ohm (11V-14.5V)

 

с оф сайта

вот ссылка: http://mobile.jlaudio.com/products_amps.php?amp_id=440

 

и не 50, а в районе 35р

Ссылка на комментарий
Конечно в 1 Ом, А дай ссылочку на усек о котором ты говоришь. Что за чудо такое кило в 4 ома. он 50тр стоит?)

и как ты интересно его в 1 ом подключишь???поделись пожалуйста=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Отличный выбор! Там катухи вроде 2 по 3. ципляй в 1.5 ома. А6 нормально осилит этот дин!

 

вообще там одна 3-х омная.но всё же отличный выбор

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
и как ты интересно его в 1 ом подключишь???поделись пожалуйста=)

 

Z не про подключение, а про усилитель и его номинал.

Ссылка на комментарий
вообще там одна 3-х омная.но всё же отличный выбор

 

Ну да про 1.5 Ома лажанулся, а вот в 0.75 пустить можно-есть с катухами по 1.5 Ома! А усек JL 1000/1v2 дает кило, что в 1 ом что в 2. А за такие бабосы смысла его покупать не вижу. Так лучше драг за 8500 у Ильи заказать он на 2 столько же даст, а остальное в сбер под проценты).

Ссылка на комментарий
Ну да про 1.5 Ома лажанулся, а вот в 0.75 пустить можно-есть с катухами по 1.5 Ома! А усек JL 1000/1v2 дает кило, что в 1 ом что в 2. А за такие бабосы смысла его покупать не вижу. Так лучше драг за 8500 у Ильи заказать он на 2 столько же даст, а остальное в сбер под проценты).

 

однако жл берут и не сильно жалуются:biggrin:, хотя цена ты прав - космос...

Ссылка на комментарий

Базара нет, агрегаты - что надо) И головку яб се такую прикупил 2х1.5 котушечки), но тож космос!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...