Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественный фронт для JL13W7+RF2500bdcp


fransus

Рекомендуемые сообщения

P.s. Ты говоришь в штатные места хочешь поставить 16см, а смотришь фейталы 20см, они встанут то хоть нет?)

Под обшивой можно вырезать метал, ничего страшного! Дверную обшивку портить, делать подиум не хочется... Машина не та.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СЧ к сабу который особо скоростью и возможностями по вехам не отличается предлагаешь? :biggrin: Эт где тут качество? Если речь о качестве звучания конкретно этого СЧ, то тут под вопросом....Каждому свое.... Если о качестве звучания всей системы, то вааще не вариант....2 октавы он сам допоет?.... В шапке темы о нем речь шла.....

Ну да конечно, рубики точно неа... В общем точно решил эстрады не будет. Озвучивать улицу - не интересно.

В приоритете качество и точность звучания + достаточно слышно.

Изменено пользователем fransus
Ссылка на комментарий
на сколько мне известно одна из лучших эстрад это герц спл-шоу,я поставил себе 165.1 вместо одной из пар гладенов...но заболел,пока ничего не скажу,но они панчат чуть лучше(песен 7 послушал,тупо порезав на 160гц с ГУ)

Я не люблю ее "Эстраду".

Мне нравится когда обьемно и детально.

А эстрада - это сухо и не приятно на слух.

Смотрю комплекты:

1) Focal Expert PS165F

2) Carrozzeria v7a

3) Polk audio mm6

4) morel Hybrid ovation + morel MT22

что выбрать хз)

Изменено пользователем fransus
Ссылка на комментарий
Я не люблю ее "Эстраду".

Мне нравится когда обьемно и детально.

А эстрада - это сухо и не приятно на слух.

Смотрю комплекты:

1) Focal Expert PS165F

2) Carrozzeria v7a

3) Polk audio mm6

4) morel Hybrid ovation + morel MT22

что выбрать хз)

Я тоже не люблю,особенно что люди ставят себе у нас...

Но я люблю басс,особенно 26-29гц , и гладенов (дуал)

Не хватает на это,я вытащил с них всё что они могут...

А слушать искажения фронта потому что бассуха громче,мне не интересно...13w7 конечно так не валит думаю впритык хватит хорошей акустики...я раньше от фокалов кайфовал(vr3) саб был 13w6

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
Я не люблю ее "Эстраду".

Мне нравится когда обьемно и детально.

А эстрада - это сухо и не приятно на слух.

Смотрю комплекты:

1) Focal Expert PS165F

2) Carrozzeria v7a

3) Polk audio mm6

4) morel Hybrid ovation + morel MT22

что выбрать хз)

--------Поищи CDT ES 62I лучше

Ссылка на комментарий
--------Поищи CDT ES 62I лучше

друг, даже близко не знаю что это и с чем его едят)

есть 450.4! нужен дорогой комплект качественной акустики, знаменитой и доступной фирмы. Я так понял, что придется помочь себе самому))) в идеале фронт от JL бы, да все нереально недоступно по ним...:mad1:

Ссылка на комментарий

@fransus, Уважаемый....чет тема начинает походить на троллинг: то хочу

Качественный фронт для JL13W7

то

В Машине акустика марк левинсон, послушал с диска и понял что фронт пока менять не стоит!
:biggrin:biggrin:

Вам опять совет дают по делу

Поищи CDT ES 62I

А вы в ответ

друг, даже близко не знаю что это и с чем его едят)
И говорите про
в идеале фронт от JL бы
типа знаете с чем это едят? Похоже тож нет))) тогда что смущает в CDT?:biggrin:

А ПОТОМ вообще опусы начались:

нужен дорогой комплект
доступной фирмы
но сЦ..ка обязательно
знаменитой
:lol::lol::lol:

Вы себя то слышите....? Люди то вам конструктивные советы дают, а вы это превращаете в неконструктивный флуд .....Я конечно понимаю: эйфория от покупки, то, се...приличное железо и.т.п....Но мож пора на рельсы. Кстати для "просто похвастаться покупками" на форуме есть ветка специальная:hi:

Надеюсь всеж определитесь..Удачи:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
не на любуюсь с них:bomb:

https://www.radikal.kz/image/eBh

---------Скажу так...в жле нет ничего инт(да под негров отличный звук) дорогой и на любителя....

сдт американский бренд который по цена-качество вне конкуренции....универсальный и добротный...у самого 3ка на сдт сделана

А так давай мне тыс 60(я тебе куплю тебе те миды и вч закажу) будешь чёткий парень на жле))))дорогом

Ссылка на комментарий

@kosoy, 60 тыр...))) В эти деньги можно трешку на Focal K2 Power или Hertz ML собрать, а если не в бюджете, то и 2-шкой на этих компонентах наслаждаться)) Никакая компонентка "желе" рядом не играла))

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
@fransus, Уважаемый....чет тема начинает походить на троллинг: то хочу

то :biggrin:biggrin:

Вам опять совет дают по делу

А вы в ответ И говорите про типа знаете с чем это едят? Похоже тож нет))) тогда что смущает в CDT?:biggrin:

А ПОТОМ вообще опусы начались: но сЦ..ка обязательно :lol::lol::lol:

Вы себя то слышите....? Люди то вам конструктивные советы дают, а вы это превращаете в неконструктивный флуд .....Я конечно понимаю: эйфория от покупки, то, се...приличное железо и.т.п....Но мож пора на рельсы. Кстати для "просто похвастаться покупками" на форуме есть ветка специальная:hi:

Надеюсь всеж определитесь..Удачи:hi:

Запарил ты умник! Правда. Дальше не куда. Ну где приобрести этот СТД? Да!!! Мне нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ фронт! ДА! Что бы он грамотно состыковался с сабом! И! Не хвастаюсь а делюсь! Выкинул фото что все на месте и ждет недостающих компонентов. Если тебя напрягает что то, есть тема ТРЕП, там и пиши, а не загрязняй эфир, своим постоянным недовольством, если есть опыт, будь умнее и дай совет, а не хихикай что кто то не так грамотно выражает свои мысли. :empathy2:

Ссылка на комментарий

В общем решу и выбиру сам. Тут я понял, так похихикать от нех делать...

Я поставил 4 позиции, на которые пал мой взгляд!

Смотрю комплекты:

1) Focal Expert PS165F

2) Carrozzeria v7a

3) Polk audio mm6

4) morel Hybrid ovation + morel MT22

Но даже слова за них не сказали... Начинают впихивать обратное.

И чем этот СТД круче того же фокала?

Ссылка на комментарий
В общем решу и выбиру сам. Тут я понял, так похихикать от нех делать...

Я поставил 4 позиции, на которые пал мой взгляд!

Но даже слова за них не сказали... Начинают впихивать обратное.

И чем этот СТД круче того же фокала?

----------У меня в вк есть сравнения(сдт средней линейки HD и фокал перфоманс) можешь сам послушать...скажу так,это как слушаешь пионер и альп....разница такая....

А по теме сдт очень добротная фирма и по цене и качеству,если что,обращайся,помогу достать.....А по поводу жле,то миды там реально добротно сделаны(как играют я хз,не слышал их)но на вид порадовали...

По поводу твоих комплектов всё двояко,вроде морель хороши,но не 22ой пищ(а хотя бы 230 или 250ый) так же и гибрид играют на ящик а не дверь....Фокал для меня ниже утопии так себе всё,ну край к2 пауер,но всё равно....каразерию не слышал....а вот полки самый лучший варик из этого,но они старые,вряд ли их найдёшь....вот поэтому.....

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий
Мне нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ фронт! ДА! Что бы он грамотно состыковался с сабом! И!

пхахаха!! Чтобы фронт состыковывался?? может чтобы твоя бубнелка хоть как то успевала за фронтом? Но это не реально. с этим сабом физически никакого качества быть не может. А вот средняя хай-фай может получится

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...