Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос о требованиях АМТ (можно ли снимать на “сток” заднюю полку у хэтчбека)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

не могу найти в регламенте,требования к задней полке хэтчбека,для сток класса.

Какая она должна быть это понятно,стоковая но,если у меня ее небыло и я ее делаю самостоятельно,прокатит ли такой номер и при замере ее вовсе нужно снять,так может и обсолютно все равно из чего она и какой формы?

Главное дверные карты восстановить стоковые ,что бы соответствовать классу сток.?

Ссылка на комментарий
Всем привет.

не могу найти в регламенте,требования к задней полке хэтчбека,для сток класса.

Какая она должна быть это понятно,стоковая но,если у меня ее небыло и я ее делаю самостоятельно,прокатит ли такой номер и при замере ее вовсе нужно снять,так может и обсолютно все равно из чего она и какой формы?

Главное дверные карты восстановить стоковые ,что бы соответствовать классу сток.?

В том году я снимал, проблем не было. На двери даже не смотрят, у меня подиумы стоят

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
В том году я снимал, проблем не было. На двери даже не смотрят, у меня подиумы стоят

Именно АМТ или другая мафия?)

Ссылка на комментарий

Тоже делаю подиумы на дверные карты,карты бумажные,уйму стеклоткани,полиэфирки и времени убил что бы развалившиеся холодцы приняли стоковую форму,полка багажника-та же песня но,раз уж тратить пару тройку кило полиэфирки то,сделать не сток а чет интересное,придать прикольный рельеф и выхлоп для связи с сабом,гриль поставить ну или чет в этом духе.

Ссылка на комментарий

у меня с завода полки нет, в том году участвовал в Новичке, проблем не было, так же обшивки на дверях кастомные были, тоже ни каких вопросов

Ссылка на комментарий
у меня с завода полки нет, в том году участвовал в Новичке, проблем не было, так же обшивки на дверях кастомные были, тоже ни каких вопросов

Спасибо,

а то продолжаю лепить и все равно сомневаюсь.

:peel:

Ссылка на комментарий

Обшивки на дверях не делаю кастом,просто накладной подиум на три динамика готовлю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...