Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу RF4000-1bd и 2 JL13W7, не спешу.


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

А вот насчет MTX TH4000D вы ошибаетесь господа! Слышал я и рокфордыча (уважаю!), и мтх у меня был, щас у друга, отличное звучание, причем не так придирчив к питанию, и с легкостью работает на низкоом!!!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16717

 

Ессчесна,то перед покупкой РФ я смарел какраз на этот усь! ;) Но повелся на стрелачки,а как оказалось не зря! А так МТХ великолепный усь! :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо, но мтх меня не интересует!!!в принципе ничего кроме рокфорда не интересует в плане усей.

 

Судя по всему,слышал как играют РФ! :) Яб тож ниначто не променял ;) Поддерживаю выбор! :good:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

у меня был t1500-1bd, после него я решил что никаких других усилков моя машина не увидит=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

рад что пошла охота на рокфорды... свои никому низачто непродам...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
рад что пошла охота на рокфорды... свои никому низачто непродам...

я думаю привезти из америкосии несколько новых рокфордов 2500-1bdcp, так что если кому то интересно можем скооперироваться.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
рад что пошла охота на рокфорды... свои никому низачто непродам...

 

:winner_first::cool1:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
я думаю привезти из америкосии несколько новых рокфордов 2500-1bdcp, так что если кому то интересно можем скооперироваться.

 

А нафига из америкосии их тащить то? Тут непроблема достать! ;)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
А нафига из америкосии их тащить то? Тут непроблема достать! ;)

а ценник? тем более может еще какого железа урвать получится, а еще там есть вариант найти 4000-1=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
а ценник? тем более может еще какого железа урвать получится, а еще там есть вариант найти 4000-1=)

 

Я за 39 урвал! Новый! :good: Ну эт да...4000 новый найти неполучиться,да и лотерея,уж больно бояться просадок...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

ты урвал за 39 и из сша 30, если постараться... насчет мостятся и согласования... там схема такая что есть рычаг MASTER и SLAVE так вот, выставляем на одном усилителе настройки какие нужно, ставим на нем мастер, подключаем второй усь, включаем слейв... и все он полностью возмет настройки усила у которого стоит мастер! вроде оно так... никаких согласований не нужно.

ЗЫ я вот думаю свыше 2.5 кило там еще качество слышеться баса? :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
ты урвал за 39 и из сша 30, если постараться... насчет мостятся и согласования... там схема такая что есть рычаг MASTER и SLAVE так вот, выставляем на одном усилителе настройки какие нужно, ставим на нем мастер, подключаем второй усь, включаем слейв... и все он полностью возмет настройки усила у которого стоит мастер! вроде оно так... никаких согласований не нужно.

ЗЫ я вот думаю свыше 2.5 кило там еще качество слышеться баса? :sarcastic:

в сша если хорошо поискать можно за 800-850 бакинских урвать, ну и плюс доставка. а если брать пару да еще и сабы сразу там взять, то скидочка получится чувствительная.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
в сша если хорошо поискать можно за 800-850 бакинских урвать, ну и плюс доставка. а если брать пару да еще и сабы сразу там взять, то скидочка получится чувствительная.

 

30 я имею в виду с доставкой :wink: только вот тот факт что р 2500 давил меньше чем сандаль 1500 смущает :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
30 я имею в виду с доставкой :wink: только вот тот факт что р 2500 давил меньше чем сандаль 1500 смущает :smile:

с чего ты это взял?? я думаю масимум из 1500-го можно 2 кило выдавить в пол ома, и то там на питание надо будет столько же вложить, сколько еще один такой усь стоит. да и что значит давил меньше?? у уся одна задача - выдать много мощщи, а как надавить - это уже ловкость рук и никакого мошенства!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
с чего ты это взял?? я думаю масимум из 1500-го можно 2 кило выдавить в пол ома, и то там на питание надо будет столько же вложить, сколько еще один такой усь стоит

 

ну как написали так и говорю :smile:

 

кстати рф очень дохрена жрет, на ютубе 2500 от 2 агм кинетик 2000 + хс повер 5100 вроде + гена не стоковая и еще под капотом хз какой, стрелочка клипа моргала при басе

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...