Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

morozzz_2003

Пользователь
  • Постов

    1 270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент morozzz_2003

  1. Atmtxx, Плиз по конкретней насчет 910...имею ее ни одного довода плохого незнаю...навигация вообще супер! Не такая красивая как навител многие хаят,но по маршруту ведет на порядок лучше! А насчет никакая вообще убил! :))))
  2. Если особо наваливать не будешь, сч на объем стойки делай! По проводам выше +1!
  3. Ну ясное дело, были бы деньги, тезисы взял бы! :) А так даволен! :) Для трехи за 15 т.р. играють очень достойно!
  4. Хто тут про Вочей грил? :) А вообще если по теме, я очень доволен вочами! Могу только рекомендовать, несмотря на то что бутикар миды облил помоями... Я скажем так рискнул и теперь не жалею! Специфичны по звучанию, но со своей изюминкой! Вот тока насчет межблоков не уверен в своих...
  5. buticar, Вот за данный пост я Вас реально УВАЖАЮ! Очень верное и точное замечание, если характер "баса" вочей понравится,устроит,и сможете правильно приготовить,то остальное Вас порадует! ЗЫ Ну нравяться вочи мне как звучат,и думаю много кому понравятся,но не всем! Мир, труд, жвачка!
  6. buticar, Дык у меня и были до них профи ;) .... Не соглашусь категорически, гитара звучит отменно, особенно акустическая! А вот контрабасик неахти...может мало вваливали Вы в них? Я не ставлю под сомнение Ваш профессионализм,но звучание вочей со своей спецификой заслуживает внимания! Всего лишь нужно учесть их нюанс...
  7. Андрюш_ик, Могу только сказать о вочах,щас Бутикар меня помидорами закидает ))))), по детализации и глубине изумительно,с альпами сравнить не могу,но с радугами на мой взгляд всухую верх возьмут! Очень быстрые,четкие,середина и верха огонь! Но...про низы забудь...низов там нет! очень специфичный сухой звук,на любителя,но мне очень нравится вокал на них и акустические жанры! Рок звучит суховато,как будто чтото нехватает(низов). Раздел с сабом на 70 гц пришлось иначе провал! Одно скажу,нужно слушать и сравнивать, на словах сложно передать их специфику звучания! Кому то понравиться,а комуто нет... Все ИМХО...
  8. Извиняюсь что раньше не отписал... :sorry: Хочу выразить огромную благодарность ребятам! :drinks: За человеческое отношение, за креативный и душевный подход к делу! За вкусный ценник и за душевный проффесионализм! :hi: Сделано все красиво и качественно, учтены все малейшие пожелания! :good: Смотриццо супер а как звучит, вообще конфетко! :) Стас, Андрей, Колян, Леха... респект Вам и уважуха! Вы настоящие профи своего дела! :drinks:
  9. Береги! Был бы тазик старый,пофик,а тут стоит побеспокоиться...
  10. Я конечно не профи,но... Я чтото недопонимаю или там середина и пищи в ногах? :shok: Если на громкость...не те компаненты,если на качество,нафига в ноги? Там как не направляй-задержки не крути хрен что вытащишь... ::ass:: Все имхо...
  11. Ну как было сказано - один раз запалилсо, будет постоянно подозревать! То очень явно будет это выражено,то незаметно,но подозрения остануться! По поводу реакции твоей, скажу по своему ггрешному опыту... нивкоем случае не оправдываться брызгая слюнями и поднимая скандалы! Чем больше спокойствия в твоих словах и поведении,те правдоподобнее ты будешь смотреться! А вообще мое мнение,1 раз спокойно,сказать что это бред,и ты любишь и хочешь быть только с ней,и нивкоем случае не напоминать о прошлом грешке! Раз объяснил,и остальное только действиями,покажи что любишь ее,но нужно четко это все делат,чтобы не подумала что типа подкупаешь-отвлекаешь! ЗЫ Моя тоже жутко ревнивая,но слава богу до маразма не доходит!
  12. Отписал знакомому,ответит завтра,скорее всего ближе к вечеру...
  13. Прива Радик! Тебе что именно нужно? Могу только постараться выдать того на ком номер висит... ;)
  14. А я думаю подорожают...наши дЭбылы чтонить придумают "законного"!
  15. Я бы чесслова с удовольствием,но свободные тока выходные...и то не каждые! :( Но можно чтонить придумать! :) Я не к тому что двери волшебные, коллега! :) Объем колоссальный получается,нужно чтото придумывать было(ящики\линзы\и т.д. или пробовать другие миды...учитывая желание построить трешку и то,что не удалось найти середину к радугам хотел замарочиться браксами,но сорвалось,а радуги уже ушли,посему быренько были затарены вочи по вкусной цене...звучание понравилось,вот и прижились! Я не к тому что они шедевр электроакустики,да они не идеальны,а к тому, что за свои деньги очень интересный вариант,который найдет своего слушателя! И если акустика не может отыграть нижний бас это еще не значить что она недостойна высоких наград! :) Она хороша за свои деньги! Вочи прижились и я уяснил что они могут смениться только на матриксы\утопию\тезисы...но учитывая уровень остального тракта,это пока не целесообразно...переднего баса можно добиться другими путями...да и сцены тоже,Вы то должны это знать лучше меня! :) Вот придет проц,будет строиться система,там и будет видно насчет сцены и баса спереди!(хочу на капот вытащить) :) Сейчас сцена приемлемая для меня и излишней локализации саба не имею! При том, что у меня купе и багажник отделен сидушками... Вообщем на вкус и цвет все фломастеры разные! :) PS Кстати, а Вы как подключали миды? Учли что родные кроссы режут низы и горбят АЧХ?
  16. buticar, Добрый вечер! :) Не смог удержаться от прочтения Вашей статьи об вочах...ибо решил строить монобренд на них после покупки ихней двушки(думал временно,но понравились безумно)...собственно пока что стоит в подписи,но выводы делать уже можно... Мало что слушал из известной акустики,но один известный комплект всеже приходилось,и какраз предыдущий - радуги профи двуха с 26 шелковым твиттером... Скажу так,чем мне не нравились радуги так это 3 вещами: 1. Назойливым басом который в огроменных купешных дверях никак не убирался даже 4 порядком на 100 Гц! Тоесть я много полезного диапазона терял чтобы умерить их пыл! Без саба супер, но с сабом портили все!!! 2. Как факт отсутствующей серединой! Описывать нечего,ее тупо небыло! 3. Недостаточной детальностью\воздушностью\глубиной пищей! (Странно,вроде 26 хорошие пищи,но факт-мне не понравилось! После неудавшихся поисков родной середины(мое мнение она ближе по параметрам и лучше споется!) решил продать и попробовать новинки(относился скептически ибо радуги мейд ин джермани,а вочи лепят китайцы и на вид качество сборки у радуг выше)... После замены банально пищей и мида я чуть не подавился от разницы! Забегая вперед скажу что теперь мне не влом искать и качать алаки в яблоко,оно того стоит! Да звук на любителя, суховатость слышна сразу,без саба не вариант,но это и так понятно+по тестам АЗ четко написали только с сабом! Блин,но до такой детальности и глубины на спокойных композициях и до такого чумного панча на тяжелых, радугам как до китая пешком...Уже в предвкушении трехи... Ну само собой все сугубо мое ИМХО! Я просто высказал свое мнение! В чем я с Вами полностью солидарен - нижнего баса там нет! Но зато он есть в сабе! :) Без саба они разочаруют,а с сабом подарят много приятных ощущений! ;) Сравнивал не один я, на работе есть любители автозвука,и они все придерживаются одного мнения - разница огромна в пользу вочей! Повторюсь еще раз - перед покупкой сего комплекта,его нужно обязательно слушать и понимать что без саба не вариант! Но за свои деньги согласен с АЗ, награда достойна!
  17. С прошедшим Тоха! Большого реза и отсетствия клипа! :winner_first:
  18. Учился на ошибках других и пришел к выводу-лучше 1 раз заплатить за норм аппарат,чем потом плеваться и покупать другой за другим...нет хороших мультиков по малой цене...горькая правда!
  19. Были Макс Про серия... :bad:
  20. Если загоняться на топовую акустику,нужно не допустить слабого звена ни в одном из компанентов...эт я к чему...вот я сижу с 910 альпом усем аудисон и радугами профи+26 пищ...тоже была мысль о браксах...даж межблоки по норм ценникам взял и акустический не из дешевок...но останавливает то что при таких затратах боюсь не получу желаемого прироста в качестве...а радуги мне между прочим понравились по звуку больше чем морели напорядок! :) Под данные стили,кстати они практически 1 в 1 совпадают с моими сейчас...не вижу никакого смысла брать акустику такого уровня как бракс,динаудио...много денег на ветер... все имхо... ЗЫ Можно попродробнее про браксы? Для общего развития так сказать...а то много где мусолятся,прям идеал...
  21. Кстати,что я хотел сказать по поводу этой юсбихи...када глюк меня достал я подцеплял флеху к усб головы...разница на уровне сравнения мп3 128 кб и компактом в пользу ГУ! В таком афиге я давно не был...или настолько сильно срет звук 635 хрень или настолько хорошая реализация декодирования у ГУ...непанятна...хотя основное предназначение ее считаю воспроизведение видео...
  22. Спасибо Серега за советы! Проблема в том что првода были смотаны и находились рядом! Какоето волшебное поле создавалось! Огромное спасибо Роману из Зексмы! Проблема решена с помощью ножниц! Откусил моток проводов с ИК передатчиком! :good:
  23. Да не...линейники тут не причем 100%... :hi: Не тот случай... Вообщем так... Алилуйа...дозвонился кулибинам что ваяют эти адаптеры,сказали что тот провод 5 метровый,на котором висит ИК передатчик(адаптер то универсальный и может как через миниджек рулить ГУ,так и по ИК), 100% дает помехи на радио и долго приходится играться с расположением из-за этого! И если расположен рядом с сигнальными видео,то 99.99% он будет давать наводку...а при условии что у меня он примерно в сантиметре от сигнальных лежит...короче они сказали откусить его нахрен и заизолировать контакты,и скорее всего проблема уйдет...буду кусать... :crazy: ЗЫ Хорошо что расположил его предусмотрительно сбоку...обойдется снятием воздуханов...а то задолбался уже морду разбирать! :sarcastic:
  24. Проводом подцплен...адаптер Zezma MFD207UN-DIP...если косячет адаптер и гу,почему наводка тока на блок усб? Продать шоль его нахрен и писать болванки для кыно!?
×
×
  • Создать...