Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Atmtxx

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Денис 600, у меня нокиа рабочая Lumia на винде - с ней миррорлинк не работает, а поддержки миррорлинк на айфоне нет( так что этот вариант отпадает. Еще скоро должна появится INE-W977BT, но это опять же альпайн с iGo Primo. Я еще не пойму одну вещь. Кларион стоит почти на 20р дешевле альпайна, начинка у них и функции, по сути одинаковые, кларион выглядит даже поприятнее. по качеству, на прошлом авто был VZ401 и работает по сей день без проблем. Навигация тормозит и там и там нормально заметно. так вот, имеет ли смысл переплачивать за альп?
  2. Всем привет! Помогите выбрать 2дин ГУ. Нужна навигация, встроенный проц, поддержка русских тэг, хороший звук и т.п. Бюджет 50 000р. Привлекли несколько вариантов: 1) Alpine INA-W910R все ругаются на навигацию и говорят, что она никакая вообще в России 2) Clarion NX702E навигация СитиГид, выглядит отлично, но отзывы по данной модели практически отсутствуют. Есть еще вариант: взять что-нибудь из альпов и докупить от них же подключаемый навигационный блок (например ICS-X8 + NVE-M300P). Буду рад услышать какие-либо комментарии и варианты. Пролоджи и прочие майдины не рассматриваю)
  3. У меня однокамерный Blackvue DR500 GWHD c GPS и поддержкой яблока и андроида. Прячется за зеркалом заднего вида. Не мешает. Снимает отлично. Кому-то минусом может показаться отсутствие собственного экрана и, естественно, цена.
  4. там с двумя НСами уже ооочень серьезно внутри - кожаную куртку рвало и меня выпихивало к лобовому при весе 100+))) если еще +2, будет реально страшно)))
  5. Сегодня наконец-то послушал вживую на смотре! Играет от души, в салоне ураган! От души!!!
  6. у меня VZ401 (вроде о же самое, только 1дин с выезжающим экраном) в данный момент. По звуку и функциям все гуд (играет спокойно по БТ с айфона, айпод 80гб тоже читает спокойно, в микрофон даже при езде все слышно нормально и тд и тп) НО недостатки следующие: 1) нет русского языка ни в тегах, ни в записях телефонной книжки 2) громкость в движении регулировать долго и неудобно из-за кнопок 3) если в плейлисте много песен, найти то, что нужно занимает время, а на ходу вообще не вариант тыкать сидеть 4) иногда конкретно подтупливает интерфейс, что лечиться перезагрузкой Но в целом, за год никаких проблем не было
  7. В итоге, после долгих раздумий и тп, this week еду забирать 2*18 Skar ZVX, SAZ3500, 125.4, 2*ст1 и 4*РАХ! Гриша, спасибо огромное!
  8. Я час пытался заехать и в итоге сдался))) в след раз пойду пешком)))
  9. Мужики, в капитолии коллапс! Еле выехал!!!
  10. будет ли сегодня в Капитолии встреча?
  11. наконец-то Капитолий! теперь точно доеду))
  12. На предзаказ сандалей не успел, к сожалению, но зато бабос отложен на фронт, который после отпуска закажу) созрел еще вопрос все-таки по поводу низов. Стоит ли все-таки всаживать 4 пятнахи по 600рмс или же лучше поставить две, но злые? Тот же Z15 или DC 4XL, или AA Mayhem и тд тп. Ну и один усь на 5 кВт на первое время хотя бы. Ветра будет по более же и по серьезнее звучать будет, да? Хотя те же 5 кВт с двух скаров будет, но у 4х САшек площадь будет больше, а площадь, насколько я понял, рулит?)))) короб по литражу примерно одинаковый получиться или больше/меньше? Просто по деньгам получается плюс-минус те же сто рублей.
  13. получается, под капот D и два D в багажник? Буду ждать предзаказ на сакс, если будет)
×
×
  • Создать...