Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Atmtxx

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Atmtxx

  1. Денис 600, у меня нокиа рабочая Lumia на винде - с ней миррорлинк не работает, а поддержки миррорлинк на айфоне нет( так что этот вариант отпадает. Еще скоро должна появится INE-W977BT, но это опять же альпайн с iGo Primo. Я еще не пойму одну вещь. Кларион стоит почти на 20р дешевле альпайна, начинка у них и функции, по сути одинаковые, кларион выглядит даже поприятнее. по качеству, на прошлом авто был VZ401 и работает по сей день без проблем. Навигация тормозит и там и там нормально заметно. так вот, имеет ли смысл переплачивать за альп?
  2. Всем привет! Помогите выбрать 2дин ГУ. Нужна навигация, встроенный проц, поддержка русских тэг, хороший звук и т.п. Бюджет 50 000р. Привлекли несколько вариантов: 1) Alpine INA-W910R все ругаются на навигацию и говорят, что она никакая вообще в России 2) Clarion NX702E навигация СитиГид, выглядит отлично, но отзывы по данной модели практически отсутствуют. Есть еще вариант: взять что-нибудь из альпов и докупить от них же подключаемый навигационный блок (например ICS-X8 + NVE-M300P). Буду рад услышать какие-либо комментарии и варианты. Пролоджи и прочие майдины не рассматриваю)
  3. У меня однокамерный Blackvue DR500 GWHD c GPS и поддержкой яблока и андроида. Прячется за зеркалом заднего вида. Не мешает. Снимает отлично. Кому-то минусом может показаться отсутствие собственного экрана и, естественно, цена.
  4. там с двумя НСами уже ооочень серьезно внутри - кожаную куртку рвало и меня выпихивало к лобовому при весе 100+))) если еще +2, будет реально страшно)))
  5. Сегодня наконец-то послушал вживую на смотре! Играет от души, в салоне ураган! От души!!!
  6. у меня VZ401 (вроде о же самое, только 1дин с выезжающим экраном) в данный момент. По звуку и функциям все гуд (играет спокойно по БТ с айфона, айпод 80гб тоже читает спокойно, в микрофон даже при езде все слышно нормально и тд и тп) НО недостатки следующие: 1) нет русского языка ни в тегах, ни в записях телефонной книжки 2) громкость в движении регулировать долго и неудобно из-за кнопок 3) если в плейлисте много песен, найти то, что нужно занимает время, а на ходу вообще не вариант тыкать сидеть 4) иногда конкретно подтупливает интерфейс, что лечиться перезагрузкой Но в целом, за год никаких проблем не было
  7. В итоге, после долгих раздумий и тп, this week еду забирать 2*18 Skar ZVX, SAZ3500, 125.4, 2*ст1 и 4*РАХ! Гриша, спасибо огромное!
  8. Я час пытался заехать и в итоге сдался))) в след раз пойду пешком)))
  9. Мужики, в капитолии коллапс! Еле выехал!!!
  10. будет ли сегодня в Капитолии встреча?
  11. наконец-то Капитолий! теперь точно доеду))
  12. На предзаказ сандалей не успел, к сожалению, но зато бабос отложен на фронт, который после отпуска закажу) созрел еще вопрос все-таки по поводу низов. Стоит ли все-таки всаживать 4 пятнахи по 600рмс или же лучше поставить две, но злые? Тот же Z15 или DC 4XL, или AA Mayhem и тд тп. Ну и один усь на 5 кВт на первое время хотя бы. Ветра будет по более же и по серьезнее звучать будет, да? Хотя те же 5 кВт с двух скаров будет, но у 4х САшек площадь будет больше, а площадь, насколько я понял, рулит?)))) короб по литражу примерно одинаковый получиться или больше/меньше? Просто по деньгам получается плюс-минус те же сто рублей.
  13. получается, под капот D и два D в багажник? Буду ждать предзаказ на сакс, если будет)
  14. Насчет мехмана думаю. По батарейкам, если XP или D идут в багажник, то что ставить под капот? Потому что штатная кислота - это не вариант же, правильно? D style и Democar. Хочу совместку))) Ибо и салон и все сразу буду делать на машине с нулевым пробегом и хочется один раз потратиться конкретьно и ездить наслаждаться ;) Остался вопрос с усилителем на фронт! Ибо драгстер отпадает по ходу.
  15. На четыре пятнахи решено взять 2*Skar 2500)
  16. Да и тех и других) :blush: Второй ген на СА серию мне кажется слишком) Плюс, я говорю, я не зациклен на опр марках моделях и тп. Также хотелось бы услышать насчет вариантов примерно в этой же ценовой категории.
  17. Представителей сандауна и драгстер тоже хотелось бы услышать)
  18. Ну если уже настолько сильно заморачиваться, имхо, то тада и стену бомбить надо)) и дины посерьезнее) я хочу, чтобы в меру было всего на первое время) хотя как там было "питалова мало не бывает"))
  19. Это естественно, но его планировал в самом конце покупать, когда с авто определюсь. Мехман 320? Или есть еще варианты (сингер и тд и тп) и можно взять попроще что-нибудь? Если опять же Патр только новый, проблем не будет при замене штатного?
  20. Ну очень низко не хочется) дикий дикий флекс не оч хочу) смотриться ништяк, но машинку жалко))))
  21. Сразу скажу, поиском пользовался, похожие темы есть, но, посчитал, что каждая система индивидуальна, поэтому создал новую ветку) Вступление. Машина на данный момент Патриот, писал давно давно) Но ништяки собираю под следующий кар, но не знаю пока какой будет, но будет точно внедорожник) Сначала хотелось ГЗ. Потом зэтки 18 и хотел уже заказывать, но после раски в Мск, пообщавшись со Skillz, захотелось подождать и взять 2*BTLN3. Но че-то думал, думал и решил, что для начала надо собрать что-нибудь мощное, но не настолько))) Система строиться (строить буду не сам, уже определился давно, кому отдам на сборку ;)) будет онли на повседнев, стрелять не собираюсь (мб пока). Музыка - негры и электроника. Оформление - ФИ в багажник. Стена - это жестко) В итоге идеи такие: Низ: 4*Sundown Audio SA15 (думаю еще насчет Эрок, но че-то не оч лестные отзывы))) Фронт: 2*Dragster DTX 309 2*SA NeoPro 6.5" 2*SA NeoPro 8" 2*Dragster DAF 1004 Питание: 2*XS Power D3100 XS Power XP 3000 Или только 3*XP3000 Мб многого и не учел, сорри) Собственно, хочется услышать мнения насчет такого комплекта. Плюс, не могу определиться с усем на сандали. Хочется, чтобы играло подольше и не горело ниче. Ну и нубовский вопрос: ребят, а хэйр трик-то будет?)))::hair::::hair::::hair::
  22. На смотрууу подъехал бы! А ко скольки? Просто до марьино прилично ехать от меня)
×
×
  • Создать...