Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ 3.118 эх короб(


Рекомендуемые сообщения

Ребят...Помогите с коробом.

Имею 232л внутреннего объема( короб уже есть, не сделан порт как-то так )

Это максимум что я смог нарыть в багажнике пежо 308 , с учетом того что стоит гбо , нарада 155,ну естественно усилители.

Делать порт в районе 550кв , тога длина порта будет примерно 80 см(для желаемой настройки 29-30) ,если считать по спикершопу ...Порт будет занимать конские 44л , в итоге чистяком с вычетом дина и др мелочей будет меньше 180л...

Или сделать 460 кв тогда длина примерно 60 см - выйдет чуть больше 190л чистого.... Ну или делать 500кв .. вообще и так далее и так далее:biggrin:

Вообщем, у меня к сожалений нет четких знаний как подобрать соотношение объема и порта , буду благодарен за помощь.

Усилитель Урал 3500 , катухи 1+1

под капотом EM1000 и генератор 120а (в багажнике нарада 155а)

Просадки 12В будут точно .

Ссылка на комментарий
Ребят...Помогите с коробом.

Имею 232л внутреннего объема( короб уже есть, не сделан порт как-то так )

Это максимум что я смог нарыть в багажнике пежо 308 , с учетом того что стоит гбо , нарада 155,ну естественно усилители.

Делать порт в районе 550кв , тога длина порта будет примерно 80 см(для желаемой настройки 29-30) ,если считать по спикершопу ...Порт будет занимать конские 44л , в итоге чистяком с вычетом дина и др мелочей будет меньше 180л...

Или сделать 460 кв тогда длина примерно 60 см - выйдет чуть больше 190л чистого.... Ну или делать 500кв .. вообще и так далее и так далее:biggrin:

Вообщем, у меня к сожалений нет четких знаний как подобрать соотношение объема и порта , буду благодарен за помощь.

Усилитель Урал 3500 , катухи 1+1

под капотом EM1000 и генератор 120а (в багажнике нарада 155а)

Просадки 12В будут точно .

Делая объем 230+л и вливая больше номинала, об огромном длинном порте попросту забудьте - сгорит раньше, чем успеет выйти на номинальный ход. 450кв.см. - максимум в таком объеме, а лучше вообще одну 20-ю трубу с большими фланцами.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...