Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите ,пожалуйста , подобрать компоненты к Eton 600.4


TAZracing

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем! :hi:

Имеется:

ГУ - ноунейм ( на выброс )

Усь - Eton 600.4

Межблоки - Кикс какие то( надеюсь найду где то в гараже ))

Дины - нет

Сумма - 20000-30000р

Небольшая предыстория.. Когда -то давным давно ( в далеком 14-16 гг ) увлекался АЗ, мониторил рынок и прочее, "перегорал" к этому делу, теперь вновь захотелось покататься по городу с нормальным звуком . :music:

Теперь ближе к сути вопроса) - "оралок" всяких и прочих баянов не хочется, нужно что-то с уклоном в кач-во звучание, но в то же время чтобы на природе не стыдно было накрутить( ну собственно запросы как у всех))) и еще ,хотелось бы подобрать компоненты так , чтобы в дальнейшем апгрейдить на 3х полоску , поэтому посоветуйте пожалуйста СЧ + пищи,ГУ, сам рассматривал варианты из какой то темы , а именно Pride Ruby 6.5" (2 пары) + P. Audio PHT-413 , по ГУ вообще не в курсе..:sorry:. Спасибо :greeting:

Ссылка на комментарий
нужно что-то с уклоном в кач-во звучание

Усь - Eton 600.4

Это никак не вяжется с данным усилителем, от слова "вообще".

"оралок" всяких и прочих баянов не хочется

А именно к этому все и идет:biggrin: учитывая

именно Pride Ruby 6.5" (2 пары) + P. Audio PHT-413

Если уж пока "по скромному" и варианта замены такому агрегату, как Итон "еси-писи" пока нет, то выьирайте головки 8" из широкополосных (уж лучьше потом СЧ добавите), а 413-е легко любой среднестатистический ширик сверху подопрут (в небольшом бюджете - это одни из лучших ВЧ):hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

чет я видимо совсем отстал от всей этой движухи, но зачем ширику еще СЧ? если можно - побольше конкретики , в плане выбора акустики .

Этон совсем нищенский получается ? :cray:

Ссылка на комментарий
чет я видимо совсем отстал от всей этой движухи' date=' но зачем ширику еще СЧ?[/quote']

Ну ширик-ширику - рознь)) Возьмите к примеру P.Audio e8-150s - эт широкополосник с расширинными возможностями в НЧ диапазоне (после 4кГц валиться), но эт не беда; 413-е достаточно низко могут...А потом созреете на 3-шку и добьете парой P.Audio wn520 и вуа-ля:dance2: в итоге приличный монобренд в адекватном бюджете:good:

Можно конечно и другие варианты присмотреть - выбор есть "на вкус и кошелек":yes:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

На такой усь вешал gzck 200 spl и gzck 25 sql

Отличный вариант

Можно и 250 повешать , ценник у них одинаковый

А потом и середину добавить если мало будет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
P.Audio e8-150s

если я правильно понимаю , то этот дин номинал 100вт на 8ом, так мой нищенский усь на 4ома 130вт дает и то по заявке изготовителя, чем же качать их? пальцем ?...

окей,спасибо, теперь по магазину, где все это дело можно выбрать и заказать(чтобы проверенный с возможностью оплаты онлайн и без затяжных отправок)? у лаудов нет ничего, ширики только кикс и альфред

Изменено пользователем TAZracing
Ссылка на комментарий

по ГУ еще пожалуйста подскажите , нужна фрешка ну и чтобы все разрулить\порезать(например те же пищи по началу от головы) :blush:

Ссылка на комментарий

Я бы предложил CDT ES 6 + CDT ES 1200Is они ску...но играют громко(по гу клару 788 или кенвуды с жвс ищи)

Ссылка на комментарий
CDT ES 6

номинал 160 вт, мой гусь такой мощи не даст, есть ли смысл ?

пс. за гу спасибо:hi:

Ссылка на комментарий
номинал 160 вт, мой гусь такой мощи не даст, есть ли смысл ?

пс. за гу спасибо:hi:

------------всё норм...и мидам и пищам более чем хватит....вещи хорошие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...