Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подрезать короб?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Так как в коробках вообще не шарю, прошу вашей помощи.

Имеем фх38 и короб под него на 200 трубе, так как брал бу то неизвестно вообще что за короб и какая настройка.

Меня все устраивает конечно, но свободного места сверху в Приоре седан остаётся всего 7 см, а мне нужно минимум 10 для того, чтобы фальшпол туда запихнуть. И вот мне нужно как то подрезать немного короб, но я хз как это сделать) ширина 85см высота 42,7 длинна 42.

Я думал что можно подрезать стенку в которую Саб вкручивается, но там я хз как сделать нормально, чтобы он потом вкрутился, а если резать другую сторону, то придется динамиком вверх короб ложить и соответственно тогда снимать полку, что не особо то и хочется)

Заранее всем спасибо))fb92588eb62cf24ade5f438ae91a40dc.jpg1edf19eab3d7a5f8046993ebb3572e1b.jpg

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня. Так как в коробках вообще не шарю, прошу вашей помощи.

Имеем фх38 и короб под него на 200 трубе, так как брал бу то неизвестно вообще что за короб и какая настройка.

Меня все устраивает конечно, но свободного места сверху в Приоре седан остаётся всего 7 см, а мне нужно минимум 10 для того, чтобы фальшпол туда запихнуть. И вот мне нужно как то подрезать немного короб, но я хз как это сделать) ширина 85см высота 42,7 длинна 42.

Я думал что можно подрезать стенку в которую Саб вкручивается, но там я хз как сделать нормально, чтобы он потом вкрутился, а если резать другую сторону, то придется динамиком вверх короб ложить и соответственно тогда снимать полку, что не особо то и хочется)

Заранее всем спасибо))fb92588eb62cf24ade5f438ae91a40dc.jpg1edf19eab3d7a5f8046993ebb3572e1b.jpg

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Перепилить проще

Стенку под динамик сделать сверху , тогда и уберешь 4 см

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Поставил саб - забудь про полку. Что за детский сад. И давление с ней меньше и гремит от баса.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...