Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bolero + bit ten или двухдиновая процессорная магнитола?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Имеется авто шкода октавия а5 и штатное гу bolero. Собрался делать трёхполоску повседнев, не могу определиться с башкой. Думаю оставить болеро и поставить bit ten, или же выбрать двух диновую башку с процем, только не знаю какую лучше , бюджет до 30к, может кто посоветует ? Естественно хочется хорошего звука , 1 дин не предлагать, потому что не смотрится он в салоне )

Пысы. Система будет на эстраде, не sq.

Пысы 2. Да и вообще есть ли смысл заморачиваться с трехполоской, я так понял bit ten не разрулит ее полностью)

Изменено пользователем Insaine
Ссылка на комментарий

а зачем тебе процессор под эстраду?) тем более тен, который для двушки(двухдиновые ГУ с процом тоже двушка+саб) если ради фильторв, поставь активный крос (типа дд х1) или усилки с развитыми фильтрами.

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня! Имеется авто шкода октавия а5 и штатное гу bolero. Собрался делать трёхполоску повседнев, не могу определиться с башкой. Думаю оставить болеро и поставить bit ten, или же выбрать двух диновую башку с процем, только не знаю какую лучше , бюджет до 30к, может кто посоветует ? Естественно хочется хорошего звука , 1 дин не предлагать, потому что не смотрится он в салоне )

Пысы. Система будет на эстраде, не sq.

Пысы 2. Да и вообще есть ли смысл заморачиваться с трехполоской, я так понял bit ten не разрулит ее полностью)

Проц хеликс и двушку и трешку разрулит и штат останется

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
а зачем тебе процессор под эстраду?) тем более тен, который для двушки(двухдиновые ГУ с процом тоже двушка+саб) если ради фильторв, поставь активный крос (типа дд х1) или усилки с развитыми фильтрами.

Только чтобы оставить штатное ГУ думаю ) Потому что у него вообще нет линейников, ну а проц чтобы звук был более менее, сначала думал просто преобразователь воткнуть.

Ссылка на комментарий
Проц хеликс и двушку и трешку разрулит и штат останется

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Dsp.2 который? Как у него звук, просто читал что бит тен одни из лучших по звучанию?

Ссылка на комментарий
Dsp.2 который? Как у него звук, просто читал что бит тен одни из лучших по звучанию?

Бит тен как мд лаб первой версии

Сам не юзал

Мд лаб вай фай который обновлённый и то шляпой показался

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Либо бит ван

С ними имел дело на эстраде

Гораздо веселее

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Либо бит ван

С ними имел дело на эстраде

Гораздо веселее

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Бит ван по цене уже кусается просто)

Ссылка на комментарий
Бит ван по цене уже кусается просто)

Новый да

35+

Хеликс 27

Бэу посмотреть ...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Новый да

35+

Хеликс 27

Бэу посмотреть ...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Такие вещи Бэу как-то не хотелось бы брать, тем более не у знакомых, а у знакомых нет естественно. Ну проц в любом случае лучше звук даст, чем преобразователь, так ведь?)

Ссылка на комментарий

Проц лучше звук не даст, чем преобразователь. Просто это дополнительный инструмент для настройки. Нормальный 2 дин даст намного лучше звук, при тех же возможностях, чем бит тен. А вот если из штатной головы вывести цифру, которую подать на проц, вот тут уже звук будет на порядок лучше

Ссылка на комментарий
Проц лучше звук не даст, чем преобразователь. Просто это дополнительный инструмент для настройки. Нормальный 2 дин даст намного лучше звук, при тех же возможностях, чем бит тен. А вот если из штатной головы вывести цифру, которую подать на проц, вот тут уже звук будет на порядок лучше

Цифру вывести по оптике или сделать линейные выходы будет иметь смысл? Просто сколько изучаю почему то говорят ,что проц изменяет звук больше чем преобразователь, не знаю кому верить, чтобы лишние деньги не выкидывать ) А есть какие-то советы по поводу башки 2дин, я так понимаю можно и без проца, главное с развитыми фильтрами.

Изменено пользователем Insaine
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...