Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подседельные ящики.


Рекомендуемые сообщения

Переделываю систему, вот решил перенести СЧ в подиумы дверей, а НЧ в подседельные ЗЯ. ВЧ подниму на высоту 1/3 стоики, смотреть будут в середину ветрового стекла. Аккустика Ivolga SB-63k.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольно салон выглядит, майфун в бордачке не отвлекает во время движения или ДУ работает через крышку??? ... помню батя на тройке тоже возил майфун кассетник в бордачке, только был полностью скрытый инстал - два 10гдн+два 35гдн в задней полке обтянутой зановеской)))

Ссылка на комментарий

Работает с открытой крышкой, пульт всегда под рукой, лежит между СЧ боченками.

Сзади саб Ivolga VL-12U Slim вместо спинки заднего седенья и BG-1502.

Прошу мысли по поводу переделки.

Изменено пользователем Saimondelkin
Ссылка на комментарий

Суть темы по первому посту не понял вообще. Я вот хочу покурить сходить. Тему создать?

А подсидельники - это вещь толковая. Как на фото в первом посте - это тихий ужас. Конечно переделывай. Ставь твитер ближе к СЧ динамику. СЧ как можно выше и дальше от себя ставь.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ну, суть темы в том, что вроде и двери проклеил и обшивки из фанеры и ЭСП, они хреново играют, а клеить внутрь стеклоткань или закатывать до провисания петель нет желания. Проще ящики сколотить. И напрвить их в лобовое стекло. Вот и думаю что со СЧ делать, всавить их в освободившиеся дверные додиумы (поджав объем сзади) которые направлены левый на пасажира, правый на водителя.

Ссылка на комментарий

Подсидельники направляй горизонтально. Не надо на стекло. Но это если СЧ вообще убрать. А так можно в любую сторону, если сохраниш 3-полоску.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Однозначно сохраню! Просто хочу поднять и расширить сцену. И одни ЗЯ :music:

Ссылка на комментарий

Вот, наскрёб 12 литров.

Изменено пользователем Saimondelkin
Ссылка на комментарий

А я бы серединки поставил в кикпанели, направив в центр крыши. Можно попробовать и с твитерами поиграть - попробовать поставить там же рядом с серединками.

Ссылка на комментарий

У самого были подседельники с фазиками. Стояля в них фьюжен имени Жени Ломова 65с. Штаны шевелили дай бох. Сейчас хочу зя подседельники соорудить, т.к. сидушки другие поставил. Но подседельники конечно большое дело, не надо дверь шумовать, да и звук что надо.

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий
Вот, наскрёб 12 литров.

 

Коробульки расчитай именно под дины, направление не гранично, слишком горизонтально не нать, и поставь еще твитеры рядом с зеркалом заднего вида, сцена будет очень хорошая, сам так делал на паре машин, не пожелеешь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сделал ФИ, по bassport на 41 Гц!

Но теперь другая проблема: в зазор между пулей и диффузором динамика будет попадать всевозможный мусор, что приведет к его быстрой порче!

Иволгу буду ставить только на соревнования! Посоветуйте бюджетную 2х полоску для повседнева! Может Челенджер?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...