Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sv4energy

Пользователь
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент sv4energy

  1. извиняюсь, если баян! мастер класс по инсталу саба http://www.youtube.com/watch?v=lJnOPZFRYoo
  2. А вот это вобще жесть http://www.lifenews.ru/news/57746
  3. Я не думаю, что это то что ты ищешь, но все же вот парочка треков с упоминанием гёрлз с быстрым и замедленным НЧ: Receptor - Girls [320].mp3 Uncle Sam - Round the World Girls (Tes La Rok VIP mix) [320].mp3 :hi:
  4. Старенький, но бодрый клубнячок с мясным басом: !!!Trentemoeller-Rykketid.mp3
  5. Magic Stick у тебя еще аватар из нашей раши.... Глядя эту тему вспоминаю сразу выпуск про Жану Фриске:sarcastic: надеюсь рядом половинка не как жена Сергея Белякова
  6. Что тогда топикстартер молчит? или ты примеряешь вероятный виртуальный пятихат? :sarcastic:
  7. Саб с душой боксера, будет лупить пока сам в накаут не уйдет или пока соседа напротив не вырубит)))
  8. Тогда надо вадяру нарисовать
  9. Сегодня послушал в авто, в ушах зачеслося Трек удался, только слова "калонки" "калонок" "калонка" как то неочень! Побольше бы таких слов как : мотор, катушка, угли, поджопник, мясо, мясной, фарш, накаут, удар, КГ-50, КГ-70, стена, фаза, давка, межблок, яблоки злазные, затылок, диафрагма, гараж...:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
  10. аппаратура автора имеет классический дизайн, всякие смайлики и бомбочки смотряться по школьному:gamer: нужен строгий стиль, думается мои "траектории полета" наилучшим образом подходят, так же можно всем говорить что это аппарат (саб) из секретной лаборатории КГБ, для проведения гипноза над полит заключенными по средствам воздействия НЧ колебаний и движущегося рисунка на человека:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
  11. 4К- "За свое" , качай в контакте, vkmusik в помощь! нигеры курят в сторонке)))
  12. Вот тебе рисунок из ядерной физики))) Когда саб будет работать, увидишь движение малекул)))
  13. SpectR-Pro плагин анализатора для DirectX, установлен в Wavelab 4 - аудио редактор от Steinberg.
  14. крутяк))) Рез 39-43Гц, к сожалению анализатор с точностью до герца не показывает::Just_Cuz_04::
  15. В простой серой гофре должен быть стальной провод, зацепаешь его к КГ-50 и тяни как за трос, все пролезет, я так 10м протягивал. Серая гофра со временем становиться хрупкой, особенно в моторном отсеке, сверху на нее намотал изоленту глянцевую черную, для красоты и защиты от окр. среды. Специальная черная разрезная в местных магазинах автозвука стоит дорого около 50руб./м, серая в хозмагах 6руб./м.
  16. Силу по левому борту, межблоки по правому, акустические по центральному тонелю. Дренажник межблоков землить на корпус ГУ. Межблоки проверяем заменой на заведомо исправные либо эти кидаем напрямую через сидуху, если писк исчез укладываем как ниписано выше.:hi:
  17. фото пока нет, но о пасивной безопасности не забывай при компоновки панели :hi:
×
×
  • Создать...